Состарит без FaceApp: Россиянки не смогли подружиться с американскими трендами макияжа - «Новости»

  • 20:00, 19-июл-2019
  • Культура / Красноярск / ДНР и ЛНР / Россия / Спорт / Выборы / Мнения / Новости дня
  • Vaughan
  • 0

Слои «штукатурки» на лице никак не вяжутся с отечественным пониманием красоты.





Бьюти-блогер Isabel Bedoya известна эпатажными макияжами. Она не боится тяжелых текстур на лице и с радостью их «миксует». В США ею восторгаются 3,5 млн. человек в Instagram, но для России эти тренды – просто красивая картинка.


Россиянки не смогли подружиться с американскими трендами макияжа. Комментируя образ Изабеллы в рунете, девушки пришли к выводу, что это слишком. Такое количество тона состарит даже без FaceApp.





Есть несколько причин такого непонимания русскими девушками американских стандартов красоты. В РФ другая культура отношения к своей внешности. Девушки переняли ее от своих мам и бабушек, в молодость которых яркий макияж был недопустим. Сейчас, когда времена изменились, установки в голове все еще живы. Например, страх выйти на улицу днем с красной помадой.


Большое влияние оказывают стереотипы. Россиянки еще думают, что макияж портит кожу. Ее портит плохое удаление макияжа, а сами продукты (тон, консилер, пудра) роли не играют. Правильное очищение открывает бьюти-маньяку безграничные возможности в совершенствовании своей внешности.


Единственный справедливый стереотип – неприязнь русских мужчин к «штукатурке» на лице. Многие действительно это осуждают, а для кого-то отсутствие макияжа – это неопрятность. Мнения меняются, поэтому лучше полагаться на свое.


Минусы у американских трендов тоже есть. Кожа не испортится, но жарко с таким тоном точно будет. Продуктов тратится много, что неэкономично. А чтоб так накраситься, надо проводить часы перед зеркалом.



Состарит без FaceApp: Россиянки не смогли подружиться с американскими трендами макияжа - «Новости»


Подружиться с американскими трендами макияжа захотят россиянки из маленьких городов. В мегаполисах ритм жизни не позволит ежедневно «убивать» время на макияж. Только краситься девушки явно будут сомнительными продуктами с AliExpress, ведь в маленьких городах выбор косметики скудный. Если прибавить сюда неопытность, в итоге получится страшное зрелище. Россиянки только испортят свои нежные черты внешности, став посмешищами.


Чтобы избежать позора, достаточно прислушаться к советам отечественных бьюти-блогеров. Они и о технике расскажут, и «носибельные» макияжи покажут. Все полезное – рядом, нет смысла смотреть за океан.


Слои «штукатурки» на лице никак не вяжутся с отечественным пониманием красоты. Бьюти-блогер Isabel Bedoya известна эпатажными макияжами. Она не боится тяжелых текстур на лице и с радостью их «миксует». В США ею восторгаются 3,5 млн. человек в Instagram, но для России эти тренды – просто красивая картинка. Россиянки не смогли подружиться с американскими трендами макияжа. Комментируя образ Изабеллы в рунете, девушки пришли к выводу, что это слишком. Такое количество тона состарит даже без FaceApp. Есть несколько причин такого непонимания русскими девушками американских стандартов красоты. В РФ другая культура отношения к своей внешности. Девушки переняли ее от своих мам и бабушек, в молодость которых яркий макияж был недопустим. Сейчас, когда времена изменились, установки в голове все еще живы. Например, страх выйти на улицу днем с красной помадой. Большое влияние оказывают стереотипы. Россиянки еще думают, что макияж портит кожу. Ее портит плохое удаление макияжа, а сами продукты (тон, консилер, пудра) роли не играют. Правильное очищение открывает бьюти-маньяку безграничные возможности в совершенствовании своей внешности. Единственный справедливый стереотип – неприязнь русских мужчин к «штукатурке» на лице. Многие действительно это осуждают, а для кого-то отсутствие макияжа – это неопрятность. Мнения меняются, поэтому лучше полагаться на свое. Минусы у американских трендов тоже есть. Кожа не испортится, но жарко с таким тоном точно будет. Продуктов тратится много, что неэкономично. А чтоб так накраситься, надо проводить часы перед зеркалом. Подружиться с американскими трендами макияжа захотят россиянки из маленьких городов. В мегаполисах ритм жизни не позволит ежедневно «убивать» время на макияж. Только краситься девушки явно будут сомнительными продуктами с AliExpress, ведь в маленьких городах выбор косметики скудный. Если прибавить сюда неопытность, в итоге получится страшное зрелище. Россиянки только испортят свои нежные черты внешности, став посмешищами. Чтобы избежать позора, достаточно прислушаться к советам отечественных бьюти-блогеров. Они и о технике расскажут, и «носибельные» макияжи покажут. Все полезное – рядом, нет смысла смотреть за океан.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!