Грядущая битва: Кто будет бороться с Арианой Гранде за Grammy 2020? - «Культура»

  • 16:36, 09-июл-2019
  • Культура
  • Сильвия
  • 0

До награждения еще год, но фанаты уже ведут в сети жаркие споры, называя целых три возможных конкурентки для Гранде.





Грядущая битва за Grammy 2020 обещает быть крайне непредсказуемой: по мнению пользователей сети, Ариана Гранде столкнется с одной из легенд мира современной поп-музыки, но на одной остановиться не могут. В число претендентов входят Кэти Перри, Билли Айлиш и Леди Гага.


На данный момент в далекий отрыв в номинации «Альбом года», по версии пользователей интернета, ушли Билли Айлиш и Ариана Гранде. Многие критики считают, что сейчас они наиболее коммерчески успешные певицы современности. И они же прогнозируют «столкновение» именно этих двух артисток на Грэмми 2020.


«Битва за Грэмми будет между Билли и Арианой, но, по-моему, Билли Айлиш заслуживает его сильнее», – комментируют фанаты Айлиш.


«Ариана точно победит, она же обогнала даже Тейлор Свифт», – подобные сообщения можно увидеть под постами об Ариане.


Не меньше шансов бороться с Арианой Гранде у Леди Гаги с ее новой песней, послужившей саундтреком к фильму «Звезда родилась». Тем более, в прошлом году она уже побеждала в номинации Best Pop Solo.


«Такая талантливая, мы любим тебя! Победа точно за тобой!», – весь Instagram исполнительницы усеян подобными комментариями.


Замыкает список претендентов Кэти Перри, пока не победившая ни в одной номинации. Однако ее новый сингл «Never really over» занял 15 строчку в чарте Billboard Hot 100.


«Кэти обладательница трех бриллиантовых синглов, но не имеет ни одного Грэмми. Как так?!», – сокрушаются фанаты в Twitter певицы.


До награждения еще год, но фанаты уже ведут в сети жаркие споры, называя целых три возможных конкурентки для Гранде. Грядущая битва за Grammy 2020 обещает быть крайне непредсказуемой: по мнению пользователей сети, Ариана Гранде столкнется с одной из легенд мира современной поп-музыки, но на одной остановиться не могут. В число претендентов входят Кэти Перри, Билли Айлиш и Леди Гага. На данный момент в далекий отрыв в номинации «Альбом года», по версии пользователей интернета, ушли Билли Айлиш и Ариана Гранде. Многие критики считают, что сейчас они наиболее коммерчески успешные певицы современности. И они же прогнозируют «столкновение» именно этих двух артисток на Грэмми 2020. «Битва за Грэмми будет между Билли и Арианой, но, по-моему, Билли Айлиш заслуживает его сильнее», – комментируют фанаты Айлиш. «Ариана точно победит, она же обогнала даже Тейлор Свифт», – подобные сообщения можно увидеть под постами об Ариане. Не меньше шансов бороться с Арианой Гранде у Леди Гаги с ее новой песней, послужившей саундтреком к фильму «Звезда родилась». Тем более, в прошлом году она уже побеждала в номинации Best Pop Solo. «Такая талантливая, мы любим тебя! Победа точно за тобой!», – весь Instagram исполнительницы усеян подобными комментариями. Замыкает список претендентов Кэти Перри, пока не победившая ни в одной номинации. Однако ее новый сингл «Never really over» занял 15 строчку в чарте Billboard Hot 100. «Кэти обладательница трех бриллиантовых синглов, но не имеет ни одного Грэмми. Как так?!», – сокрушаются фанаты в Twitter певицы.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!