Не нужно оставлять жену одну или почему разрушается брак Даши и Сергея Пынзарь? - «Культура»

  • 12:05, 09-июл-2019
  • Культура
  • Христина
  • 0

Пользователи подозревают, что расстояние пагубно влияет на отношения пары.





Даша и Сергей Пынзарь в последнее время мало времени проводят в кругу семьи. Они будто разделились на два лагеря и каждый живёт своей жизнью. Даша занимается воспитанием детей в Алании, а Сергей живёт в Москве и проводит всё свободное время в окружении мамы и младшего брата Евгения. Семья живёт в разное время, каждый нашёл для себя новые увлечения: Даша продолжает заниматься собой и публикует красивые фотографии в Instagram, Сергей купил мотоцикл и не может нарадоваться приобретению.





Пользователей смутила ещё одна вещь, когда Даша опубликовала снимок в Instagram незнакомые мужчины стали писать комментарии с комплиментами. Сергей довольно холодно прокомментировал публикацию жены: «Ну чисто на спорте». На что девушки сделали замечание Пынзарю: «Жену пора бы и навестить, Сереж».





Сергей никак не отреагировал на слова пользователей. Но у многих закралась мысль, что в семье происходит что-то неладное и, возможно, брак Даши и Сергея разрушается. Мужчина не должен надолго оставлять жену одну, она молодая и красивая, как любая женщина требует внимания. Даша может переключиться на другого мужчину, к тому же дети быстро растут и нуждаются в мужском воспитании.


«Пока он катается на мотоцикле, дети растут как грибы. Сами себе предоставлены!», «Каждый занят сам собой. Что это за семья?», - пишут пользователи на странице Даши.


Пользователи подозревают, что расстояние пагубно влияет на отношения пары. Даша и Сергей Пынзарь в последнее время мало времени проводят в кругу семьи. Они будто разделились на два лагеря и каждый живёт своей жизнью. Даша занимается воспитанием детей в Алании, а Сергей живёт в Москве и проводит всё свободное время в окружении мамы и младшего брата Евгения. Семья живёт в разное время, каждый нашёл для себя новые увлечения: Даша продолжает заниматься собой и публикует красивые фотографии в Instagram, Сергей купил мотоцикл и не может нарадоваться приобретению. Пользователей смутила ещё одна вещь, когда Даша опубликовала снимок в Instagram незнакомые мужчины стали писать комментарии с комплиментами. Сергей довольно холодно прокомментировал публикацию жены: «Ну чисто на спорте». На что девушки сделали замечание Пынзарю: «Жену пора бы и навестить, Сереж». Сергей никак не отреагировал на слова пользователей. Но у многих закралась мысль, что в семье происходит что-то неладное и, возможно, брак Даши и Сергея разрушается. Мужчина не должен надолго оставлять жену одну, она молодая и красивая, как любая женщина требует внимания. Даша может переключиться на другого мужчину, к тому же дети быстро растут и нуждаются в мужском воспитании. «Пока он катается на мотоцикле, дети растут как грибы. Сами себе предоставлены!», «Каждый занят сам собой. Что это за семья?», - пишут пользователи на странице Даши.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!