Как на родном. Бородина шокировала Сеть знанием итальянского языка - «Культура»

  • 20:16, 05-июл-2019
  • Культура
  • Михей
  • 0

Без акцента и запинки – никто не мог подумать, что телезвезда так удивит.





Сейчас семья Ксении Бородиной с друзьями отдыхает в Италии, а именно в Форте-дей-Марми. Телеведущая регулярно выкладывает снимки и видео с мужем и детьми в социальную сеть Instagram, делится практически каждым мгновением своего отпуска. На пляже, возле достопримечательностей, в ресторане – далеко не весь список локаций, где Бородина сделала фотографию для подписчиков.


Недавно она поделилась новым видео, на котором шокировала Сеть знанием итальянского языка. Телезвезда решила почувствовать себя официантом, и якобы взяла заказ у детей. Между тем, она сказала несколько фраз на иностранном языке, даже не задумываясь. То, что Ксения может говорить как на родном русском, сильно впечатлило поклонников. Теперь понятно, почему в ее дети также усердно занимаются изучением филологических дисциплин.





Другие же, не менее популярные звезды «Дома-2» не могут похвастаться такими навыками. В частности, Дарья Пынзарь неоднократно писала Ксении под фото, что ее младшая дочь Теона намного лучше знает английский язык, чем она сама. Еще одна телезвезда Ольга Бузова постоянно позорится во время общения с иностранцами, ведь кроме элементарных фраз не может поддержать разговор.


Без акцента и запинки – никто не мог подумать, что телезвезда так удивит. Сейчас семья Ксении Бородиной с друзьями отдыхает в Италии, а именно в Форте-дей-Марми. Телеведущая регулярно выкладывает снимки и видео с мужем и детьми в социальную сеть Instagram, делится практически каждым мгновением своего отпуска. На пляже, возле достопримечательностей, в ресторане – далеко не весь список локаций, где Бородина сделала фотографию для подписчиков. Недавно она поделилась новым видео, на котором шокировала Сеть знанием итальянского языка. Телезвезда решила почувствовать себя официантом, и якобы взяла заказ у детей. Между тем, она сказала несколько фраз на иностранном языке, даже не задумываясь. То, что Ксения может говорить как на родном русском, сильно впечатлило поклонников. Теперь понятно, почему в ее дети также усердно занимаются изучением филологических дисциплин. Другие же, не менее популярные звезды «Дома-2» не могут похвастаться такими навыками. В частности, Дарья Пынзарь неоднократно писала Ксении под фото, что ее младшая дочь Теона намного лучше знает английский язык, чем она сама. Еще одна телезвезда Ольга Бузова постоянно позорится во время общения с иностранцами, ведь кроме элементарных фраз не может поддержать разговор.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!