Квантовая телепортация реальна? На Марсе обнаружена подлодка ВМФ США времен ВОВ - «Новости»

  • 08:23, 04-июл-2019
  • Культура / Чемпионат / Видео / Энергетика / Новости дня
  • Анжела
  • 0

На снимках NASA Скотт Уоринг нашел корабль, который материализовался только вчера. Филадельфийский эксперимент оказался удачнее, чем считалось.





Сегодня тайваньский уфолог Скотт Уоринг сделал сенсационное заявление. Он искал на фотографиях Марса следы древних культур, а нашел, как считает эксперт, древнюю лодку, лежащую на песке.


«У лодки есть хвостовой плавник с несколькими подобными трубе объектами, которые выходят из его спины и идеально сохранившиеся следы иллюминаторов. Не исключено, что иллюминаторы все ещё там. Отлично сохранились две колонны, хотя их высоту определить очень сложно, так как возможно это обломки одной колонны. Также есть два ромбовидных объекта с пирамидами на них. Это доказывает, что они были построены разумными существами, и что когда-то здесь стоял строительный комплекс (верфь). Вероятно это судно рассчитанное на двух пассажиров среднего роста. Звучит пугающе?», -

комментирует исследователь свою находку.


Любой здравомыслящий человек согласится с тем, что доказательства существования инопланетной жизни действительно напугают самых отчаянных, но не больше, чем, если бы выяснилось, что лодка имеет земное происхождение. К такому выводу пришли сторонники околонаучных теорий о квантовой телепортации и успехе эксперимента по исчезновению эсминца «Элдридж» в 1943 году.





Группа конспирологов внимательно рассмотрела видеодоказательства Уоринга и пришла к выводу: на Марсе обнаружена подлодка ВМФ США времен ВОВ. Все перечисленные знаменитым уфологом особенности объекта указывают на то, что объект был предназначен для хождения в морских глубинах, а «столбы» - это уцелевшая башня подводной лодки, которая раскололась надвое от удара о марсианскую почву.


Подлодку могло зацепить силовым полем, которое было направлено на эсминец, или бронированный борт Элдриджа мог отразить волновую энергию в сторону субмарины (кстати, поэтому она почти не пострадала и лежит на Марсе в том же виде, что и в 1943 году). Что касается размеров подлодки, то учитывая удаление объекта и качество снимков спорить о них бесполезно. Пока исследователи пытаются ответить на самые важные вопросы, как лодка оказалась на соседней планете и почему спустя почти 80 лет, но главное, что находка эксперта доказала - квантовая телепортация реальна, правда чтобы изучить её механизм придется дождаться освоения Марса.


На снимках NASA Скотт Уоринг нашел корабль, который материализовался только вчера. Филадельфийский эксперимент оказался удачнее, чем считалось. Сегодня тайваньский уфолог Скотт Уоринг сделал сенсационное заявление. Он искал на фотографиях Марса следы древних культур, а нашел, как считает эксперт, древнюю лодку, лежащую на песке. «У лодки есть хвостовой плавник с несколькими подобными трубе объектами, которые выходят из его спины и идеально сохранившиеся следы иллюминаторов. Не исключено, что иллюминаторы все ещё там. Отлично сохранились две колонны, хотя их высоту определить очень сложно, так как возможно это обломки одной колонны. Также есть два ромбовидных объекта с пирамидами на них. Это доказывает, что они были построены разумными существами, и что когда-то здесь стоял строительный комплекс (верфь). Вероятно это судно рассчитанное на двух пассажиров среднего роста. Звучит пугающе?», - комментирует исследователь свою находку. Любой здравомыслящий человек согласится с тем, что доказательства существования инопланетной жизни действительно напугают самых отчаянных, но не больше, чем, если бы выяснилось, что лодка имеет земное происхождение. К такому выводу пришли сторонники околонаучных теорий о квантовой телепортации и успехе эксперимента по исчезновению эсминца «Элдридж» в 1943 году. Группа конспирологов внимательно рассмотрела видеодоказательства Уоринга и пришла к выводу: на Марсе обнаружена подлодка ВМФ США времен ВОВ. Все перечисленные знаменитым уфологом особенности объекта указывают на то, что объект был предназначен для хождения в морских глубинах, а «столбы» - это уцелевшая башня подводной лодки, которая раскололась надвое от удара о марсианскую почву. Подлодку могло зацепить силовым полем, которое было направлено на эсминец, или бронированный борт Элдриджа мог отразить волновую энергию в сторону субмарины (кстати, поэтому она почти не пострадала и лежит на Марсе в том же виде, что и в 1943 году). Что касается размеров подлодки, то учитывая удаление объекта и качество снимков спорить о них бесполезно. Пока исследователи пытаются ответить на самые важные вопросы, как лодка оказалась на соседней планете и почему спустя почти 80 лет, но главное, что находка эксперта доказала - квантовая телепортация реальна, правда чтобы изучить её механизм придется дождаться освоения Марса.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!