Уже не смешно – Павел Воля рискнул жизнью ради хайпа - «Культура»

  • 20:41, 03-июл-2019
  • Культура
  • King
  • 0

Язык + пробка = дыра в пищеводе. Комик не побоялся возможных последствий.





В Сети набирает популярность домашние видео актера Джейсона Стетхема, в котором он открывает бутылку ногой. Ролик запустил флешмоб, который поддержали многие российские звезды, в том числе все комики Comedy Club. Однако больше всех отличился Павел Воля, который рискнул жизнью ради хайпа. Он сделал видео из трех дублей, в каждом из которых пытается повторить успех звезды боевиков на свой манер.





В отличие от безопасного отвинчивания бутылки, резидент решил внести свою идею и сначала не открутил крышку, а заглотил брошенную пробку от бутылки налету, что уже не смешно. К счастью, обошлось без травм, а ведь если бы помощник бросил металлическую пробку от бутылки чуть сильнее, то она с легкостью могла попасть в пищевод и повредить его острым краем.


Во втором дубле Воля демонстративно отбил крышку лбом и с высоты своего роста грохнулся на землю. В третьем дубле бутылка пала вместе с оператором, что заставило Павла почувствовать себя героем.



Несмотря на отсутствие человеческих жертв, съемки не обошлись без последствий: комик со своим помощником «уничтожил» дерево на заднем фоне. Отчетливо заметно, что уже во втором дубле верхушка дерева повалилась к земле. Что юморист сделал с растением не известно, однако оно явно пострадало из-за шуток звезды.


Комик не побоялся возможных последствий для здоровья, что уже не смешно. Также считают и поклонники, многих из которых напугали действия Воли:


«Павел, вы же отец, а где надпись - не повторять, опасно для жизни. Ведь так можно и подавиться этой пробкой и проглотить и повредить пищевод, боже, мне даже смотреть на такое жутко».

К слову, многие фанаты высоко оценили работу юмориста и поблагодарили его за необычную и главное веселую подачу.


Язык пробка = дыра в пищеводе. Комик не побоялся возможных последствий. В Сети набирает популярность домашние видео актера Джейсона Стетхема, в котором он открывает бутылку ногой. Ролик запустил флешмоб, который поддержали многие российские звезды, в том числе все комики Comedy Club. Однако больше всех отличился Павел Воля, который рискнул жизнью ради хайпа. Он сделал видео из трех дублей, в каждом из которых пытается повторить успех звезды боевиков на свой манер. В отличие от безопасного отвинчивания бутылки, резидент решил внести свою идею и сначала не открутил крышку, а заглотил брошенную пробку от бутылки налету, что уже не смешно. К счастью, обошлось без травм, а ведь если бы помощник бросил металлическую пробку от бутылки чуть сильнее, то она с легкостью могла попасть в пищевод и повредить его острым краем. Во втором дубле Воля демонстративно отбил крышку лбом и с высоты своего роста грохнулся на землю. В третьем дубле бутылка пала вместе с оператором, что заставило Павла почувствовать себя героем. Несмотря на отсутствие человеческих жертв, съемки не обошлись без последствий: комик со своим помощником «уничтожил» дерево на заднем фоне. Отчетливо заметно, что уже во втором дубле верхушка дерева повалилась к земле. Что юморист сделал с растением не известно, однако оно явно пострадало из-за шуток звезды. Комик не побоялся возможных последствий для здоровья, что уже не смешно. Также считают и поклонники, многих из которых напугали действия Воли: «Павел, вы же отец, а где надпись - не повторять, опасно для жизни. Ведь так можно и подавиться этой пробкой и проглотить и повредить пищевод, боже, мне даже смотреть на такое жутко». К слову, многие фанаты высоко оценили работу юмориста и поблагодарили его за необычную и главное веселую подачу.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!