Фриске на «максималках»: Шепелев «спалил» медовый месяц с Тулуповой - «Культура»

  • 08:30, 01-июл-2019
  • Культура
  • Ayrton
  • 0

Отражение в очках Дмитрия и две чашки кофе выдают его спутницу, с которой, по мнению многих, начались отношения ещё в 2017 году.




Супруг покойной Жанны Фриске отправился в Италию со своим сыном. Недавно Дмитрий опубликовал новый пост в своём Instagram. На фото ведущий программы «На самом деле» завтракает в уличном кафе.

Первое, на что бросается взгляд – вторая кружка с кофе на переднем плане фотографии. Также это заметили и подписчики ведущего. Во-вторых, в отражении на углах очках отчётливо заметен женский силуэт с причёской в виде «каре».




Именно такую причёску носит Тулупова последний год. К тому же, такую фотографию не смог бы сделать его малолетний сын, вдобавок пить кофе ему тоже нельзя. Шепелев в комментариях отрицает догадки своих подписчиков и уверяет, что две чашки кофе ему одному.

Шепелев «спалил» медовый месяц с Тулуповой, не подозревая, что отражение в его очках сможет показать всю правду. К тому же стоит добавить, что дизайнер Екатерина Тулупова очень похожа на покойную Фриске, так сказать, на «максималках».




Добавим, что пару частенько видели вдвоём в ресторанах и кафе, на мероприятиях и во время прогулок на улице. У Екатерины есть дочь от прежнего брака, у Дмитрия сын. Однажды Шепелев говорил в своём блоге о воспитании двоих детей в доме, что означает о совместном проживании пары с детьми.



Медовый месяц вполне логичен, Шепелев не демонстрирует свой безымянный палец на правой руке. Однако, достаточно долгие отношения и совместное проживание в доме предполагают за собой скорейший брак.



Отражение в очках Дмитрия и две чашки кофе выдают его спутницу, с которой, по мнению многих, начались отношения ещё в 2017 году. Супруг покойной Жанны Фриске отправился в Италию со своим сыном. Недавно Дмитрий опубликовал новый пост в своём Instagram. На фото ведущий программы «На самом деле» завтракает в уличном кафе. Первое, на что бросается взгляд – вторая кружка с кофе на переднем плане фотографии. Также это заметили и подписчики ведущего. Во-вторых, в отражении на углах очках отчётливо заметен женский силуэт с причёской в виде «каре». Именно такую причёску носит Тулупова последний год. К тому же, такую фотографию не смог бы сделать его малолетний сын, вдобавок пить кофе ему тоже нельзя. Шепелев в комментариях отрицает догадки своих подписчиков и уверяет, что две чашки кофе ему одному. Шепелев «спалил» медовый месяц с Тулуповой, не подозревая, что отражение в его очках сможет показать всю правду. К тому же стоит добавить, что дизайнер Екатерина Тулупова очень похожа на покойную Фриске, так сказать, на «максималках». Добавим, что пару частенько видели вдвоём в ресторанах и кафе, на мероприятиях и во время прогулок на улице. У Екатерины есть дочь от прежнего брака, у Дмитрия сын. Однажды Шепелев говорил в своём блоге о воспитании двоих детей в доме, что означает о совместном проживании пары с детьми. Медовый месяц вполне логичен, Шепелев не демонстрирует свой безымянный палец на правой руке. Однако, достаточно долгие отношения и совместное проживание в доме предполагают за собой скорейший брак.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!