Нашла кормильца: Внучка Ротару закрутила роман с французским бизнесменом - «Культура»

  • 00:05, 01-июл-2019
  • Культура
  • Forster
  • 0

Соня бросит карьеру модели ради семейного счастья.





Внучка Софии Ротару, в своем юном возрасте, уже стала успешной моделью. Конечно, основа для такой работы – это внешность, которую «дарят» родители, но немаловажно и истинная заинтересованность и стремление. И того и другого у Сони хватает, поэтому ей с легкостью удается добиваться успеха в намеченном деле, но, похоже, что скоро девушке придется бросить карьеру, ради устройства личной жизни.


В сети появилась информация, что внучка Ротару закрутила роман с французским бизнесменом Марко Дюменил. Доказательством этого являются совместные фотографии на странице парня в Instagram.


Все в этой истории хорошо, кроме одного момента. В связи с тем, что отношения Сони и Марко могут перейти на другой уровень и дело приблизится к свадьбе, девушка незамедлительно будет вынуждена расстаться со своей работой. Причина на это только одна – французский бизнесмен будет сильно ревновать свою будущую жену, ведь модель постоянно окружена вниманием и в большей половине случаев, мужской. Однако в увольнении нет ничего плохого, ведь Соня уже нашла кормильца, который сможет содержать не только ее, но и будущих детей, без особого труда.


Соня бросит карьеру модели ради семейного счастья. Внучка Софии Ротару, в своем юном возрасте, уже стала успешной моделью. Конечно, основа для такой работы – это внешность, которую «дарят» родители, но немаловажно и истинная заинтересованность и стремление. И того и другого у Сони хватает, поэтому ей с легкостью удается добиваться успеха в намеченном деле, но, похоже, что скоро девушке придется бросить карьеру, ради устройства личной жизни. В сети появилась информация, что внучка Ротару закрутила роман с французским бизнесменом Марко Дюменил. Доказательством этого являются совместные фотографии на странице парня в Instagram. Все в этой истории хорошо, кроме одного момента. В связи с тем, что отношения Сони и Марко могут перейти на другой уровень и дело приблизится к свадьбе, девушка незамедлительно будет вынуждена расстаться со своей работой. Причина на это только одна – французский бизнесмен будет сильно ревновать свою будущую жену, ведь модель постоянно окружена вниманием и в большей половине случаев, мужской. Однако в увольнении нет ничего плохого, ведь Соня уже нашла кормильца, который сможет содержать не только ее, но и будущих детей, без особого труда.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!