Спустя полгода вопросов. Водонаева развелась с мужем - «Культура»

  • 16:13, 27-июн-2019
  • Культура
  • Агнеса
  • 0

Даже не живя с мужем, Алена сохраняла штамп в паспорте.





Еще полгода назад звезда «Дома-2» сообщила поклонникам, что решила уйти от супруга. При этом она действительно начала жить отдельно от него, но о разводе молчала, будто надеясь сохранить отношения. Теперь в этой ситуации поставлена окончательная точка - спустя полгода вопросов и домыслов фанатов девушка все-таки решилась официально разорвать брак.


О важном в ее жизни событии Алена сообщила подписчикам в Instagram. Звезда призналась, что спустя некоторое время, после того как она перестала жить с мужем, их отношения официально считались действительными. Однако в связи с тем, что такое «семейное» положение мешает обоим устраивать дальнейшую личную жизнь, они пришли к единогласному решению о расторжении брака. Главной особенностью развода Водонаевой является то, что это у них происходит по обоюдному согласию и, кроме того, они не прекращают отношения, а попросту переводят их в дружеские.


Даже не живя с мужем, Алена сохраняла штамп в паспорте. Еще полгода назад звезда «Дома-2» сообщила поклонникам, что решила уйти от супруга. При этом она действительно начала жить отдельно от него, но о разводе молчала, будто надеясь сохранить отношения. Теперь в этой ситуации поставлена окончательная точка - спустя полгода вопросов и домыслов фанатов девушка все-таки решилась официально разорвать брак. О важном в ее жизни событии Алена сообщила подписчикам в Instagram. Звезда призналась, что спустя некоторое время, после того как она перестала жить с мужем, их отношения официально считались действительными. Однако в связи с тем, что такое «семейное» положение мешает обоим устраивать дальнейшую личную жизнь, они пришли к единогласному решению о расторжении брака. Главной особенностью развода Водонаевой является то, что это у них происходит по обоюдному согласию и, кроме того, они не прекращают отношения, а попросту переводят их в дружеские.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!