Шпагат верхом на тигре? Волочкова спасает карьеру опасными для жизни шоу - «Культура»

  • 20:02, 26-июн-2019
  • Культура
  • Bosworth
  • 0

Балерина активно набирается опыта у Запашных.





Похоже, известная танцовщица Анастасия Волочкова решилась на отчаянный шаг: шпагат верхом на тигре или нечто подобное из опасных номеров, об этом свидетельствуют сразу несколько фактов. Артистка опубликовала пост в Instagram, в котором рассказывает о новом проекте. По словам балерины, представление будет связано с цирковой индустрией.


Помимо анонса своего грядущего номера, Анастасия вспомнила о давней дружбе с двумя знаменитыми дрессировщиками Эдгаром и Аскольдом Запашными. Примечательно, что браться работают преимущественно с хищниками, а их «визитной карточкой» стали представления с тиграми. Волочкова заявила, что ей полезно наблюдать за работой настоящих профессионалов, набираться у них опыта. Следовательно, танцовщица явно планирует сделать свое шоу опасным для жизни, включив в его программу хищного зверя.





Не секрет, что популярность некогда блистающей на сцене балерины стремится к нулю. Возможно, Анастасия просто спасает свою карьеру очередной эпатажной выходкой. И действительно, «коронка» Волочковой в виде шпагата, без которой танцовщицу уже невозможно представить, в сочетании с гигантским полосатым котом – это гремучая смесь, которая просто обязана «взорвать» интернет.


В остальном, остается только пожелать танцовщице удачи и здравомыслия. Идущие чередой неудачи в пиар-кампании Анастасии безусловно наносят определенный моральный урон по психике женщины, но нельзя забывать об элементарном самосохранении, особенно при работе с хищными зверьми.


Балерина активно набирается опыта у Запашных. Похоже, известная танцовщица Анастасия Волочкова решилась на отчаянный шаг: шпагат верхом на тигре или нечто подобное из опасных номеров, об этом свидетельствуют сразу несколько фактов. Артистка опубликовала пост в Instagram, в котором рассказывает о новом проекте. По словам балерины, представление будет связано с цирковой индустрией. Помимо анонса своего грядущего номера, Анастасия вспомнила о давней дружбе с двумя знаменитыми дрессировщиками Эдгаром и Аскольдом Запашными. Примечательно, что браться работают преимущественно с хищниками, а их «визитной карточкой» стали представления с тиграми. Волочкова заявила, что ей полезно наблюдать за работой настоящих профессионалов, набираться у них опыта. Следовательно, танцовщица явно планирует сделать свое шоу опасным для жизни, включив в его программу хищного зверя. Не секрет, что популярность некогда блистающей на сцене балерины стремится к нулю. Возможно, Анастасия просто спасает свою карьеру очередной эпатажной выходкой. И действительно, «коронка» Волочковой в виде шпагата, без которой танцовщицу уже невозможно представить, в сочетании с гигантским полосатым котом – это гремучая смесь, которая просто обязана «взорвать» интернет. В остальном, остается только пожелать танцовщице удачи и здравомыслия. Идущие чередой неудачи в пиар-кампании Анастасии безусловно наносят определенный моральный урон по психике женщины, но нельзя забывать об элементарном самосохранении, особенно при работе с хищными зверьми.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!