«Цвет настроения жёлтый». Нюша опозорилась плагиатом рекламы от Крида - «Культура»

  • 20:02, 26-июн-2019
  • Культура
  • Gibbs
  • 0

Хороший гонорар, вероятно, стал дороже певице, нежели слава «порядочной» бывшей.




Популярная певица Нюша стала новым Амбассадором чипсов Lay’s. В соцсети артистка опубликовала фрагмент ролика из новой рекламы продукта. Стоит отметить, на видео Нюша не только «поторговала» лицом с пачкой чипсов в руках, но и похвасталась вокальными данными, исполнив ремикс песни Крида на свой мотив. И всё бы ничего, вот только Нюша опозорилась фактическим плагиатом рекламы, ведь ещё недавно продукт рекламировал экс-возлюбленной артистки Егор Крид.




Буквально пару месяцев назад Булаткин и Тимати позировали на упаковке чипсов из лимитированной коллекции Lay’s от совместной работы с Black Star.



«Цвет настроения жёлтый». Нюша опозорилась плагиатом рекламы от Крида - «Культура»


Судя по всему, «подбирать» работу за бывшим Нюше не только не стыдно, но весьма выгодно: певица даже не решилась сменить концепт рекламы, с гордостью напевая фразу:«Цвет настроения жёлтый» на протяжении всего ролика. Очевидно, внушительный гонорар стал Нюше дороже, нежели слава «порядочный» экс-любовницы, которая не использует «связи» с бывшим ради лишней копейки. Так или иначе, а рекламы вызвала особый резонанс в обществе, набрав за час после публикации более 100 000 просмотров.


Хороший гонорар, вероятно, стал дороже певице, нежели слава «порядочной» бывшей. Популярная певица Нюша стала новым Амбассадором чипсов Lay’s. В соцсети артистка опубликовала фрагмент ролика из новой рекламы продукта. Стоит отметить, на видео Нюша не только «поторговала» лицом с пачкой чипсов в руках, но и похвасталась вокальными данными, исполнив ремикс песни Крида на свой мотив. И всё бы ничего, вот только Нюша опозорилась фактическим плагиатом рекламы, ведь ещё недавно продукт рекламировал экс-возлюбленной артистки Егор Крид. Буквально пару месяцев назад Булаткин и Тимати позировали на упаковке чипсов из лимитированной коллекции Lay’s от совместной работы с Black Star. Судя по всему, «подбирать» работу за бывшим Нюше не только не стыдно, но весьма выгодно: певица даже не решилась сменить концепт рекламы, с гордостью напевая фразу:«Цвет настроения жёлтый» на протяжении всего ролика. Очевидно, внушительный гонорар стал Нюше дороже, нежели слава «порядочный» экс-любовницы, которая не использует «связи» с бывшим ради лишней копейки. Так или иначе, а рекламы вызвала особый резонанс в обществе, набрав за час после публикации более 100 000 просмотров.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!