«Переходят границы!» - Бородина обрушилась с критикой звездных мам за их привычки - «Культура»

  • 20:02, 26-июн-2019
  • Культура
  • Finch
  • 0

Особое внимание Ксения заострила на публичном кормлении грудью далеко не грудных детей.





Ведущая реалити-шоу «Дом-2» Ксения Бородина буквально обрушилась с критикой на звездных мам на своей странице в Instagram. Женщина восклицала о недопустимости и неприемлемости того, что позволяют себе известные люди с детьми, имея в виду их всякого рода привычки и выходки.


Бородина отметила ребятишек, которые нецензурно выражаются в присутствии матери, причем последняя еще и снимает все это на видео для публикации в соцсети. Не меньшее возмущение у ведущей вызвал случай, когда женщина на всеобщее обозрение обложила своего ребенка «игрушками для взрослых». «Переходят грань», - заключила Бородина, вспомнив еще и про детей-сыроедов под руководством мамаши и родителей, лечащих паразитов у своего ребенка чесноком. Все это Ксения обосновала желанием «хайпануть» и показать свою крутость. По этой же причине, как считает ведущая, некоторые мамы в общественных местах кормят своих детей грудью, либо выкладывают соответствующие фото в интернет. При чем особое внимание Ксюша заострила на кормлении чуть ли не 3-х годовалых детей, обычно подобное наоборот пытаются скрыть.





Разумеется, такие выходки действительно можно назвать аморальными, но не пиарится ли сама Бородина на этой и без того известной всем теме? Ведущая далеко не святого публичного шоу вряд ли подает хороший пример своим детям. Если уж говорить о должном воспитании, то вряд ли Ксения может похвастаться безупречными навыками в этом деле. Буквально на днях старшая дочь женщины Маруся шаталась поздней ночью не пойми где, несмотря на то, что девочке всего 10 лет.


Особое внимание Ксения заострила на публичном кормлении грудью далеко не грудных детей. Ведущая реалити-шоу «Дом-2» Ксения Бородина буквально обрушилась с критикой на звездных мам на своей странице в Instagram. Женщина восклицала о недопустимости и неприемлемости того, что позволяют себе известные люди с детьми, имея в виду их всякого рода привычки и выходки. Бородина отметила ребятишек, которые нецензурно выражаются в присутствии матери, причем последняя еще и снимает все это на видео для публикации в соцсети. Не меньшее возмущение у ведущей вызвал случай, когда женщина на всеобщее обозрение обложила своего ребенка «игрушками для взрослых». «Переходят грань», - заключила Бородина, вспомнив еще и про детей-сыроедов под руководством мамаши и родителей, лечащих паразитов у своего ребенка чесноком. Все это Ксения обосновала желанием «хайпануть» и показать свою крутость. По этой же причине, как считает ведущая, некоторые мамы в общественных местах кормят своих детей грудью, либо выкладывают соответствующие фото в интернет. При чем особое внимание Ксюша заострила на кормлении чуть ли не 3-х годовалых детей, обычно подобное наоборот пытаются скрыть. Разумеется, такие выходки действительно можно назвать аморальными, но не пиарится ли сама Бородина на этой и без того известной всем теме? Ведущая далеко не святого публичного шоу вряд ли подает хороший пример своим детям. Если уж говорить о должном воспитании, то вряд ли Ксения может похвастаться безупречными навыками в этом деле. Буквально на днях старшая дочь женщины Маруся шаталась поздней ночью не пойми где, несмотря на то, что девочке всего 10 лет.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!