Штампует на зависть Бузовой? Костенко-Тарасова вернётся из Рима беременной - «Культура»

  • 16:19, 26-июн-2019
  • Культура
  • Лиана
  • 0

Округлый живот, «правильное» питание и «затянувшийся» отпуск Анастасии — всё это подогрело догадки в Сети.



Штампует на зависть Бузовой? Костенко-Тарасова вернётся из Рима беременной - «Культура»

Анастасия Костенко неоднократно заявляла о желании стать мамой детей с небольшой разницей в возрасте и, судя по всему, мечта модели исполнится уже в ближайшее время. Так, Костенко-Тарасова уже может быть беременной вторым ребёнком. Подогрели догадки недавнее изменения Анастасии: девушка заметно поднабрала вес, а округлившийся живот уже не скрыть даже фотошопом. К тому же, любительница откровенных нарядов внезапно сменила гардероб на платья свободного кроя.




Примечательной стала и смена питания модели: жена Тарасова не только пристрастилась к вредной пище, но и абсолютно отказалась от спиртных напитков, что можно заметить по соцсетям девушки. И хотя Костенко заявляла, что задумается о втором ребёнке только после полного восстановления, однако, явно Тарасова не удержалась лишний раз «насолить» сопернице и «наштамповать» малышей на зависть Ольге Бузовой, ведь певица уже который год мечтает о счастливой семье. Так или иначе, а даже в Сети отметили интересное положение Костенко. По словам инсайдеров, жена Тарасова вернётся в положении уже из отпуска в Риме.


Округлый живот, «правильное» питание и «затянувшийся» отпуск Анастасии — всё это подогрело догадки в Сети. Анастасия Костенко неоднократно заявляла о желании стать мамой детей с небольшой разницей в возрасте и, судя по всему, мечта модели исполнится уже в ближайшее время. Так, Костенко-Тарасова уже может быть беременной вторым ребёнком. Подогрели догадки недавнее изменения Анастасии: девушка заметно поднабрала вес, а округлившийся живот уже не скрыть даже фотошопом. К тому же, любительница откровенных нарядов внезапно сменила гардероб на платья свободного кроя. Примечательной стала и смена питания модели: жена Тарасова не только пристрастилась к вредной пище, но и абсолютно отказалась от спиртных напитков, что можно заметить по соцсетям девушки. И хотя Костенко заявляла, что задумается о втором ребёнке только после полного восстановления, однако, явно Тарасова не удержалась лишний раз «насолить» сопернице и «наштамповать» малышей на зависть Ольге Бузовой, ведь певица уже который год мечтает о счастливой семье. Так или иначе, а даже в Сети отметили интересное положение Костенко. По словам инсайдеров, жена Тарасова вернётся в положении уже из отпуска в Риме.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!