Свадьбы не будет? Черно и Купин не смогли скрыть свою страсть друг к другу - «Культура»

  • 08:04, 26-июн-2019
  • Культура
  • Archibald
  • 0

Об этом можно судить по видео со дня рождения Александры, которые были тайно сделаны Мариной Африкантовой.





25 июня Александра Черно отметила свой 26-ой день рождения. На празднование она пригласила самых близких друзей, среди которых оказались все пары шоу «Спаси свою любовь», которое идет в рамках телепроекта «Дом-2».


Вероятно, воздействие напитков повлияло на всех гостей и позволило им раскрыть свои чувства. В центре скандала оказались именинница Черно и Алексей Купин.


Марина Африкантова снимала на видео большую часть торжества. Девушка сразу же отчитывалась перед своими подписчиками и публиковала записи в Stories своего Instagram. Гости же зачастую даже не догадывались, что их снимают.


На одно из видео Африкантовой попал танец Черно и Купина. В Сети заметили, что эти двое участников «Дома-2» не смогли скрыть свою страсть друг к другу. Ребята кружились в танце и не обращали ни на кого внимания. А в своих поздравлениях Алексей называет Александру «малышкой».





Неужели вне камер Черно и Купин решились проявить свою тайную симпатию, недоумевают подписчики Африкантовой.


Напомним, что Алексей Купин находится в отношениях с Майей Донцовой. Пара активно готовится к свадьбе и в скором будущем планирует обзавестись потомством. Но сиюминутная слабость Купина ставит под вопрос все будущее с Донцовой. Очевидно, вопрос о том – будет ли свадьба у ребят или нет, участники шоу разберут в рамках телепроекта.


Сама же Черно находится в браке с Иосифом Оганесяном. Супруг именинницы тоже отличился на торжестве. Судя по видео той же Африкантовой, Оганесян перебрал с алкогольными напитками и вел себя несколько эпатажно, не обращая внимания на то, как и с кем проводит время его жена – Александра Черно.


Об этом можно судить по видео со дня рождения Александры, которые были тайно сделаны Мариной Африкантовой. 25 июня Александра Черно отметила свой 26-ой день рождения. На празднование она пригласила самых близких друзей, среди которых оказались все пары шоу «Спаси свою любовь», которое идет в рамках телепроекта «Дом-2». Вероятно, воздействие напитков повлияло на всех гостей и позволило им раскрыть свои чувства. В центре скандала оказались именинница Черно и Алексей Купин. Марина Африкантова снимала на видео большую часть торжества. Девушка сразу же отчитывалась перед своими подписчиками и публиковала записи в Stories своего Instagram. Гости же зачастую даже не догадывались, что их снимают. На одно из видео Африкантовой попал танец Черно и Купина. В Сети заметили, что эти двое участников «Дома-2» не смогли скрыть свою страсть друг к другу. Ребята кружились в танце и не обращали ни на кого внимания. А в своих поздравлениях Алексей называет Александру «малышкой». Неужели вне камер Черно и Купин решились проявить свою тайную симпатию, недоумевают подписчики Африкантовой. Напомним, что Алексей Купин находится в отношениях с Майей Донцовой. Пара активно готовится к свадьбе и в скором будущем планирует обзавестись потомством. Но сиюминутная слабость Купина ставит под вопрос все будущее с Донцовой. Очевидно, вопрос о том – будет ли свадьба у ребят или нет, участники шоу разберут в рамках телепроекта. Сама же Черно находится в браке с Иосифом Оганесяном. Супруг именинницы тоже отличился на торжестве. Судя по видео той же Африкантовой, Оганесян перебрал с алкогольными напитками и вел себя несколько эпатажно, не обращая внимания на то, как и с кем проводит время его жена – Александра Черно.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!