Рожай или развод? Шурыгина может погубить наследника из-за ненависти к детям - «Культура»

  • 16:14, 25-июн-2019
  • Культура
  • Ирина
  • 0

Ультиматум мужа, вероятно, подтолкнул Диану к раннему материнству.





Несмотря на то, что скандальная слава Дианы Шурыгиной в студии Андрея Малахова постепенно утихает, «жертва» изнасилования не собирается сдавать позиции, провоцируя публику очередными выходками. Так, сейчас Диана в компании мужа отдыхает на турецком побережье Бодрум. И стоит отметить, Шурыгина уже успела проявить недовольство: излишнее количество русских туристов, неподобающий отель и присутствие детей на территории.





Последнее и вовсе вызывает много вопросов: слухи о беременности Дианы появились ещё несколько месяцев назад, а капризное поведение и эмоциональная неустойчивость девушки лишь подогревает догадки. Тогда почему будущая мать так категорично относится к детям или Диана и вовсе не планировала ребёнка так рано? Возможно, Шурыгину подтолкнул к раннему материнству ультиматум мужа: рожай или развод. Как бы там не было, а из-за ненависти к детям Диана может погубить наследника. Ведь, как известно, отсутствие материнской любви и заботы уже с ранних месяцев беременности оставляет негативный след на развитии малыша в будущем.


Ультиматум мужа, вероятно, подтолкнул Диану к раннему материнству. Несмотря на то, что скандальная слава Дианы Шурыгиной в студии Андрея Малахова постепенно утихает, «жертва» изнасилования не собирается сдавать позиции, провоцируя публику очередными выходками. Так, сейчас Диана в компании мужа отдыхает на турецком побережье Бодрум. И стоит отметить, Шурыгина уже успела проявить недовольство: излишнее количество русских туристов, неподобающий отель и присутствие детей на территории. Последнее и вовсе вызывает много вопросов: слухи о беременности Дианы появились ещё несколько месяцев назад, а капризное поведение и эмоциональная неустойчивость девушки лишь подогревает догадки. Тогда почему будущая мать так категорично относится к детям или Диана и вовсе не планировала ребёнка так рано? Возможно, Шурыгину подтолкнул к раннему материнству ультиматум мужа: рожай или развод. Как бы там не было, а из-за ненависти к детям Диана может погубить наследника. Ведь, как известно, отсутствие материнской любви и заботы уже с ранних месяцев беременности оставляет негативный след на развитии малыша в будущем.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!