Соскучился по любовнику? Рустам Солнцев шлет намеки Киркорову - «Культура»

  • 20:45, 18-июн-2019
  • Культура
  • Игнатий
  • 0

Юбка Филиппа взбудоражила звезду «Дом-2».





Экс-участник телестройки Рустам Солнцев довольно часто резко высказывается в адрес звезд российского шоу-бизнеса. Свежая публикация шоумена заметно отличается от тех постов, в которых он критикует знаменитостей.


Солнцев обычно высказывает свое отношение к той или иной личности прямо, без каких-либо намеков, которые многие попросту могут не понять. Однако публикация, посвященная Филиппу Киркорову, имеет неоднозначный смысл. В своих stories Рустам опубликовал кадр с выступления короля эстрады. На снимке Филипп Бедросович запечатлен в довольно странном наряде. Юбка на артисте — первое, что бросается в глаза. «Не твоя вот и бесишься», — оставил шоумен подпись на кадре.


Что хотел сказать этим кадром и этой надписью Солнцев, даже трудно представить. Возможно, пост должен понять лишь тот, кому он адресован. Странно, что шоумен выбрал именно то фото, где Киркоров позирует в юбке. Выходит, Рустам попросту заинтересовался снимком, а точнее, его привлекла юбка Филиппа. Неужели соскучился по любовнику?





В сети давно ходят слухи о том, что Солнцев относится к представителям нетрадиционной ориентации. К слову, про Киркорова говорят то же самое. Исходя из этого, звезда «Дома-2» попросту шлет намеки Киркорову, публикуя самые вызывающие его фотографии. А неуместную к кадру подпись Руслан как будто оставил намеренно, дабы убедить публику в том, что это лишь очередной «подкол» в адрес Киркорова.


Юбка Филиппа взбудоражила звезду «Дом-2». Экс-участник телестройки Рустам Солнцев довольно часто резко высказывается в адрес звезд российского шоу-бизнеса. Свежая публикация шоумена заметно отличается от тех постов, в которых он критикует знаменитостей. Солнцев обычно высказывает свое отношение к той или иной личности прямо, без каких-либо намеков, которые многие попросту могут не понять. Однако публикация, посвященная Филиппу Киркорову, имеет неоднозначный смысл. В своих stories Рустам опубликовал кадр с выступления короля эстрады. На снимке Филипп Бедросович запечатлен в довольно странном наряде. Юбка на артисте — первое, что бросается в глаза. «Не твоя вот и бесишься», — оставил шоумен подпись на кадре. Что хотел сказать этим кадром и этой надписью Солнцев, даже трудно представить. Возможно, пост должен понять лишь тот, кому он адресован. Странно, что шоумен выбрал именно то фото, где Киркоров позирует в юбке. Выходит, Рустам попросту заинтересовался снимком, а точнее, его привлекла юбка Филиппа. Неужели соскучился по любовнику? В сети давно ходят слухи о том, что Солнцев относится к представителям нетрадиционной ориентации. К слову, про Киркорова говорят то же самое. Исходя из этого, звезда «Дома-2» попросту шлет намеки Киркорову, публикуя самые вызывающие его фотографии. А неуместную к кадру подпись Руслан как будто оставил намеренно, дабы убедить публику в том, что это лишь очередной «подкол» в адрес Киркорова.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!