Битва «романов» или как Виторган переживает развод с Собчак - «Культура»

  • 20:08, 23-июн-2019
  • Культура
  • Young
  • 0

«Распущенное» поведение и неоднозначные комплименты в адрес Пересильд выдали актёра.





На протяжении полугода фанаты всерьёз обеспокоены за состояние Максим Виторгана — расставание с Ксенией Собчак заметно надломило актёра: депрессивное поведение, череда пьянок и ряд неоднозначных отпусков с друзьями. Но, как оказалось, недолго шоумен горевал по супруге и менее, чем через месяц после официального развода «засветил» потенциальную возлюбленную. На кинофестивале «Кинотавр» Максим не только хорошо провёл время в компании коллег, но и порадовал фанатов серией снимков и роликов с закрытой вечеринки. Так, Виторган опубликовал видео, где Юлия Пересильд буквально «зажгла» на сцене, исполняя легендарные хиты 90-х.



Читайте также:   Влюбленность – самое прекрасное состояние человека. В этот период все обретает смысл, яркую окраску, чувственность. Поэтому так важно поддерживать чувства друг к другу как можно дольше, а лучше – на протяжении всей жизни! И подарки могут сыграть в этом далеко не последнюю роль только у нас - романтические подарки  по доступным ценам ...




Примечательной стала подпись Виторгана к ролику:«Пересильд-Богиня!!!». Очевидно, такие неоднозначные комплименты в адрес замужней коллеги едва приравниваются к дружеским. Не исключено, что такой «подкат» Максим сделал ради мести бывшей жене: на фестивале Собчак появилась в компании Константина Богомолова, публично демонстрируя романтические отношения. Судя по всему, за такой битвой «романов» Максим намеривался показать, что и вовсе не переживает развод с Ксюшей, а продолжает жить дальше. Вот только, Виторган, вероятно, не учёл тот факт, что его «распущенное» поведение может стоить не только репутации Пересильд, но и счастливого брака.


«Распущенное» поведение и неоднозначные комплименты в адрес Пересильд выдали актёра. На протяжении полугода фанаты всерьёз обеспокоены за состояние Максим Виторгана — расставание с Ксенией Собчак заметно надломило актёра: депрессивное поведение, череда пьянок и ряд неоднозначных отпусков с друзьями. Но, как оказалось, недолго шоумен горевал по супруге и менее, чем через месяц после официального развода «засветил» потенциальную возлюбленную. На кинофестивале «Кинотавр» Максим не только хорошо провёл время в компании коллег, но и порадовал фанатов серией снимков и роликов с закрытой вечеринки. Так, Виторган опубликовал видео, где Юлия Пересильд буквально «зажгла» на сцене, исполняя легендарные хиты 90-х. Читайте также: Влюбленность – самое прекрасное состояние человека. В этот период все обретает смысл, яркую окраску, чувственность. Поэтому так важно поддерживать чувства друг к другу как можно дольше, а лучше – на протяжении всей жизни! И подарки могут сыграть в этом далеко не последнюю роль только у нас - романтические подарки по доступным ценам . Примечательной стала подпись Виторгана к ролику:«Пересильд-Богиня!!!». Очевидно, такие неоднозначные комплименты в адрес замужней коллеги едва приравниваются к дружеским. Не исключено, что такой «подкат» Максим сделал ради мести бывшей жене: на фестивале Собчак появилась в компании Константина Богомолова, публично демонстрируя романтические отношения. Судя по всему, за такой битвой «романов» Максим намеривался показать, что и вовсе не переживает развод с Ксюшей, а продолжает жить дальше. Вот только, Виторган, вероятно, не учёл тот факт, что его «распущенное» поведение может стоить не только репутации Пересильд, но и счастливого брака.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!