Ротенберг в курсе? Сеть уличила Егора Крида в романе с женой олигарха - «Культура»

  • 05:32, 04-май-2019
  • Культура
  • Сусанна
  • 0

Карина Ротенберг опубликовала фото, где она пытается поцеловать Крида, обнимая музыканта в Дубае. 



Ротенберг в курсе? Сеть уличила Егора Крида в романе с женой олигарха - «Культура»


Егор Крид и жена миллиардера Бориса Ротенберга встретились на музыкальном фестивале, который проходит в Дубае. Девушка поразила подписчиков странной историей в своем Instagram, на видео она пытается поцеловать певца, в тот момент, когда они радостно обнимаются. Это не первая их встреча, но что их связало сейчас дружба, партнерские отношения, бизнес или что-то другое? Подписчики неоднозначно расценили их встречи, поэтому сеть уличила Егора в романе с женой олигарха. 





Семья Ротенбергов встречалась с Кридом и раньше, более месяца назад на одном из модных показов в Москве. Карина была рада компании Крида точно также, как и сейчас. Но тогда присутствовал супруг девушки. И все решили, что это деловая встреча певца с влиятельным человеком. Якобы они могут обсуждать сотрудничество с певцом, так как в тот момент Крид покинул музыкальный лейбл Black Star и находился в поиске нового продюсера. Однако, сейчас Крид сотрудничает с Иосифом Пригожиным и в спонсорстве не нуждается. 



[media=https://www.youtube.com/watch?v=n5SJUW2J2y8]

Борис Ротенберг познакомился со своей будущей женой Кариной 11 лет назад в Монако. В то время там проходил финал футбольного Суперкубка. Хотя девушка с детства жила в Америке, так как туда эмигрировала ее семья вначале 90-х годов.




Также девушка очень любит лошадей и на данный момент является главой Федерации конного спорта города Москвы. Даже один из загородных участков Ротенберга вблизи Монако специально обустроен под работу с лошадьми.


Вполне вероятно, что девушке просто хочется добиться расположения Егора Крида. Ведь певец считается одним из самых завидных холостяков в шоу-бизнесе и секс-символом России.


Карина Ротенберг опубликовала фото, где она пытается поцеловать Крида, обнимая музыканта в Дубае. Егор Крид и жена миллиардера Бориса Ротенберга встретились на музыкальном фестивале, который проходит в Дубае. Девушка поразила подписчиков странной историей в своем Instagram, на видео она пытается поцеловать певца, в тот момент, когда они радостно обнимаются. Это не первая их встреча, но что их связало сейчас дружба, партнерские отношения, бизнес или что-то другое? Подписчики неоднозначно расценили их встречи, поэтому сеть уличила Егора в романе с женой олигарха. Семья Ротенбергов встречалась с Кридом и раньше, более месяца назад на одном из модных показов в Москве. Карина была рада компании Крида точно также, как и сейчас. Но тогда присутствовал супруг девушки. И все решили, что это деловая встреча певца с влиятельным человеком. Якобы они могут обсуждать сотрудничество с певцом, так как в тот момент Крид покинул музыкальный лейбл Black Star и находился в поиске нового продюсера. Однако, сейчас Крид сотрудничает с Иосифом Пригожиным и в спонсорстве не нуждается. _


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!