Наследие легенды: Дочь Александра Абдулова восхитила Сеть сходством с покойным отцом - «Культура»

  • 17:28, 01-май-2019
  • Культура
  • Луиза
  • 0

Девочка, чей талант успели отметить именитые режиссеры, делает все, чтобы стать достойной преемницей звездного отца.





Хорошо известно, что дочь покойного актера Александра Абдулова пошла в отца не только внешностью, но и талантом. Евгения приняла решение связать свою жизнь с киноиндустрией, как и ее отец. Сейчас она учится в школе-студии «Детикино», которая опубликовала видеоролик этюда «Плакса», где Евгения играет роль старшей сестры. Интернет-пользователи сразу обратили внимание, что Женя становится все больше похожа на своего знаменитого отца.


Можно заметить, что за прошедший год юная актриса сильно выросла. Она превратилась в очаровательную девочку-подростка. Женя замечательно успевает и в обычной школе. Окружение наследия легенды отмечает, что у Жени крайне непростой характер, и несмотря на свой юный возраст она умеет расставлять приоритеты. Девочка внимательно подходит к выбору ролей и даже не боится отказывать Марку Захарову, который приглашает ее в театр. Близкий друг семьи Абдуловых рассказал, что Марк Анатольевич приглашал Женю на небольшую роль. Она готовилась, репетировала, а потом резко отказала: «Не хочу, мне все это не нравится». И так и не вышла на сцену.





«Взяла все самое лучшее от отца, а как подросла, очень красивая!» - написали в Сети о девочке, которая восхитила сходством с покойным отцом. Большая часть пользователей уверенна, что дочь Александра Абдулова обязательно пойдет по его стопам и станет замечательной актрисой.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Девочка, чей талант успели отметить именитые режиссеры, делает все, чтобы стать достойной преемницей звездного отца. Хорошо известно, что дочь покойного актера Александра Абдулова пошла в отца не только внешностью, но и талантом. Евгения приняла решение связать свою жизнь с киноиндустрией, как и ее отец. Сейчас она учится в школе-студии «Детикино», которая опубликовала видеоролик этюда «Плакса», где Евгения играет роль старшей сестры. Интернет-пользователи сразу обратили внимание, что Женя становится все больше похожа на своего знаменитого отца. Можно заметить, что за прошедший год юная актриса сильно выросла. Она превратилась в очаровательную девочку-подростка. Женя замечательно успевает и в обычной школе. Окружение наследия легенды отмечает, что у Жени крайне непростой характер, и несмотря на свой юный возраст она умеет расставлять приоритеты. Девочка внимательно подходит к выбору ролей и даже не боится отказывать Марку Захарову, который приглашает ее в театр. Близкий друг семьи Абдуловых рассказал, что Марк Анатольевич приглашал Женю на небольшую роль. Она готовилась, репетировала, а потом резко отказала: «Не хочу, мне все это не нравится». И так и не вышла на сцену. «Взяла все самое лучшее от отца, а как подросла, очень красивая!» - написали в Сети о девочке, которая восхитила сходством с покойным отцом. Большая часть пользователей уверенна, что дочь Александра Абдулова обязательно пойдет по его стопам и станет замечательной актрисой.


Рекомендуем


Комментарии (0)




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!