Зависимость, которая передаётся половым путём. Тарасов «залип» в Instagram вслед за Бузовой - «Культура»

  • 22:36, 28-апр-2019
  • Культура
  • Simpson
  • 0

Попытки перенять «талант раскрутки» у экс-супруги привели к спаду карьеры футболиста.





Не секрет, что своей популярностью Тарасов во многом обязан экс-супруге, Ольге Бузовой. Но, вполне возможно, он перенял от неё не только фолловеров, но и способ «раскрутки». Ведь певица не только работает, выступая на концертах и создавая синглы, но и активно поддерживает контакт с фанатами через социальные сети.





Видимо, зависимость от интернета передаётся половым путём – ведь Дмитрий, вслед за своей бывшей, стал активно «постить» в Instagram, скорее всего, также пытаясь обзавестись как можно большей аудиторией поклонников. Но, в отличие от успеха артистки, карьера Тарасова резко пошла вниз: его открыто начали обвинять в том, что он променял качественную игру на популярность в соцсетях. Ведь он выставляет на своей официальной странице в Instagram записи ещё буквально с поля, через несколько минут после окончания матча. Вполне возможно, что из-за того, что спортсмен «залипает» в смартфоне, он и стал пропускать тренировки, из-за этого его достижения и фактически свелись на нет.


Попытки перенять «талант раскрутки» у экс-супруги привели к спаду карьеры футболиста. Не секрет, что своей популярностью Тарасов во многом обязан экс-супруге, Ольге Бузовой. Но, вполне возможно, он перенял от неё не только фолловеров, но и способ «раскрутки». Ведь певица не только работает, выступая на концертах и создавая синглы, но и активно поддерживает контакт с фанатами через социальные сети. Видимо, зависимость от интернета передаётся половым путём – ведь Дмитрий, вслед за своей бывшей, стал активно «постить» в Instagram, скорее всего, также пытаясь обзавестись как можно большей аудиторией поклонников. Но, в отличие от успеха артистки, карьера Тарасова резко пошла вниз: его открыто начали обвинять в том, что он променял качественную игру на популярность в соцсетях. Ведь он выставляет на своей официальной странице в Instagram записи ещё буквально с поля, через несколько минут после окончания матча. Вполне возможно, что из-за того, что спортсмен «залипает» в смартфоне, он и стал пропускать тренировки, из-за этого его достижения и фактически свелись на нет.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!