«Беззубый» Ургант побоялся задать Петросяну вопрос о Степаненко - «Культура»

  • 23:48, 17-апр-2019
  • Культура
  • Walker
  • 0

Ведущий вел себя как испуганный «котёнок» рядом с «тигром» российской комедии.





После вчерашнего выпуска «Вечернего Урганта» можно понять, почему программу в прошлом году собирались убрать из эфирной сетки Первого канала – шоу стало довольно скучным, слухи о том, что Иван Ургант растерял все свое остроумие нашли подтверждение. Можно ли назвать его настоящим журналистом и интервьюером, если он не задал своему гостю Евгению Петросяну ни одного животрепещущего вопроса? «Беззубый» Ургант не то, что не спросил Петросяна о предполагаемой любовнице, но даже побоялся задать Петросяну вопрос о его экс-супругу Елене Степаненко. Что там вопрос, даже шутку не озвучил!


При этом в СМИ пишут, что на самом деле знаменитый комик привел свою новую возлюбленную к Урганту, но почему-то оставил ее за кулисами. При этом, нельзя сказать, что сам Евгений Ваганович требовал от ведущего не задавать «опасных» вопросов – напротив, с самого начала программы он сам буквально потребовал об этом. В итоге, сам Петросян больше острил и подкалывал Урганта и Хрусталева. Так, может быть, шоу нужно был переименовать «Вечерний Петросян»? Ведь комик по уверенности в себе намного больше напоминал главного в студии Урганта. Возможно, даже если ведущий задал бы Петросяну вопрос о его любовных связях, то тот не растерялся бы, а так получилось, что Ураган «пожалел старика», чем явно слегка унизил его.


Ведущий вел себя как испуганный «котёнок» рядом с «тигром» российской комедии. После вчерашнего выпуска «Вечернего Урганта» можно понять, почему программу в прошлом году собирались убрать из эфирной сетки Первого канала – шоу стало довольно скучным, слухи о том, что Иван Ургант растерял все свое остроумие нашли подтверждение. Можно ли назвать его настоящим журналистом и интервьюером, если он не задал своему гостю Евгению Петросяну ни одного животрепещущего вопроса? «Беззубый» Ургант не то, что не спросил Петросяна о предполагаемой любовнице, но даже побоялся задать Петросяну вопрос о его экс-супругу Елене Степаненко. Что там вопрос, даже шутку не озвучил! При этом в СМИ пишут, что на самом деле знаменитый комик привел свою новую возлюбленную к Урганту, но почему-то оставил ее за кулисами. При этом, нельзя сказать, что сам Евгений Ваганович требовал от ведущего не задавать «опасных» вопросов – напротив, с самого начала программы он сам буквально потребовал об этом. В итоге, сам Петросян больше острил и подкалывал Урганта и Хрусталева. Так, может быть, шоу нужно был переименовать «Вечерний Петросян»? Ведь комик по уверенности в себе намного больше напоминал главного в студии Урганта. Возможно, даже если ведущий задал бы Петросяну вопрос о его любовных связях, то тот не растерялся бы, а так получилось, что Ураган «пожалел старика», чем явно слегка унизил его.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!