«Беременна от насильника»: Малахов и Шурыгина могут вновь объединиться ради хайпа и денег – Сеть - «Культура»

  • 17:48, 11-апр-2019
  • Культура
  • Елизар
  • 0

На одном из последних снимков скандальной звезды ток-шоу виден ее «беременный живот», считают пользователи Сети.





Жительница Ульяновска Диана Шурыгина смогла прославиться на всю Россию благодаря участию в одном из выпусков шоу с Андреем Малаховым. Зрители не без интереса смотрели, как девушка сначала обвинила своего знакомого Сергея Семенова в изнасиловании, а потом посадила молодого человека в тюрьму. Однако пик популярности Шурыгиной давно прошел, Семенова освободили из тюрьмы, он даже вместе с Дианой прошел тестирование на детекторе лжи, все еще разбираясь в подробностях ночи, когда девушку изнасиловали. Но на новых фото Шурыгой пользователи соцсети заметили у нее «беременный живот», из-за чего предположили, что она еще появится на телевидении.





«Беременна от насильника», - так может называться новое шоу с Дианой, считают комментаторы. Возможно, потому что Шурыгина и Семенов встречались после освобождения парня из мест лишения свободы, пользователи Сети предположили, что Малахов и Шурыгина могут вновь объединиться ради хайпа и денег, а кроме того привлекут к съемкам передач Семенова.


К слову, зрители «Прямого эфира» с Малаховым после появления Гогена Солнцева с его престарелой женой начали критиковать это ток-шоу, называя ее полной «постановой», где все работают по сценарию. Впрочем, как участники, так создатели передачи отрицают, что показывают придуманные истории, называя все происходящее на экране чистой правдой.


На одном из последних снимков скандальной звезды ток-шоу виден ее «беременный живот», считают пользователи Сети. Жительница Ульяновска Диана Шурыгина смогла прославиться на всю Россию благодаря участию в одном из выпусков шоу с Андреем Малаховым. Зрители не без интереса смотрели, как девушка сначала обвинила своего знакомого Сергея Семенова в изнасиловании, а потом посадила молодого человека в тюрьму. Однако пик популярности Шурыгиной давно прошел, Семенова освободили из тюрьмы, он даже вместе с Дианой прошел тестирование на детекторе лжи, все еще разбираясь в подробностях ночи, когда девушку изнасиловали. Но на новых фото Шурыгой пользователи соцсети заметили у нее «беременный живот», из-за чего предположили, что она еще появится на телевидении. «Беременна от насильника», - так может называться новое шоу с Дианой, считают комментаторы. Возможно, потому что Шурыгина и Семенов встречались после освобождения парня из мест лишения свободы, пользователи Сети предположили, что Малахов и Шурыгина могут вновь объединиться ради хайпа и денег, а кроме того привлекут к съемкам передач Семенова. К слову, зрители «Прямого эфира» с Малаховым после появления Гогена Солнцева с его престарелой женой начали критиковать это ток-шоу, называя ее полной «постановой», где все работают по сценарию. Впрочем, как участники, так создатели передачи отрицают, что показывают придуманные истории, называя все происходящее на экране чистой правдой.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!