«Спасла не до конца»: Пристрастие Прилучного к «бутылке» может «убить» брак с Муцениеце - «Культура»

  • 22:52, 16-мар-2019
  • Культура
  • Brooks
  • 0

Павел склонен к зависимостям, как утверждает его супруга с горечью в голосе и теперь, возможно, это стало новой проблемой в их семье.


Агата Муцениеце посетила шоу Регины Тодоренко на ее YouTube-канале «Пятница с Региной» и ответила на каверзные вопросы телеведущей.




Одним из пунктов, естественно, были ее взаимоотношения с супругом Павлом Прилучным. Среди прочего Агата рассказала о паузе в их браке и некоторых зависимостях мужа. Она заявила, что он вообще склонен к зависимостям и на самом деле их отношения в некоторой степени нездоровы из-за этого, ведь зависим он и от нее тоже. Но дело здесь может крыться и в другом. Дело в том, что в 2015 году Прилучный в одном из интервью рассказал о том, что до женитьбы на Муцениеце уходил в страшные загулы.


«Спасла не до конца»: Пристрастие Прилучного к «бутылке» может «убить» брак с Муцениеце - «Культура»

«Меня конкретно остановила женитьба. Я хорошо понимал, что если не изменю что-то в своей жизни, то через год – два перестану существовать, сопьюсь. Перед тем как познакомиться с Агатой на съемках сериала «Закрытая школа», о женитьбе и не помышлял. Каждый день у меня были загулы адские! Доходило до того, что просыпался в холодном поту, не понимая, где нахожусь», - рассказал актер.

Подобные проблемы на самом деле не шутки и Прилучный это прекрасно понимал, потому постарался поскорее «завязать». Сейчас же он мог спокойно привыкнуть к тому, что любимая рядом и зависимость, возможно, проявилась с новой силой. Такой сценарий вполне возможен, особенно если брать во внимание паузу в их браке. Сейчас ситуация могла наладиться, но подобное терпеть станет не каждая женщина и Агата это, по всей видимости, понимает.


Однако, могло произойти так, что Муцениеце не до конца спасла своего любимого от зависимостей и потому пристрастие Прилучного к «бутылке» может «убить» брак с Агатой. Но стоит надеяться на лучшее и то, что Павел все-таки не вернулся к прежним загульным пристрастиям, ведь у него жена и ребенок, а это дорогого стоит.


Павел склонен к зависимостям, как утверждает его супруга с горечью в голосе и теперь, возможно, это стало новой проблемой в их семье. Агата Муцениеце посетила шоу Регины Тодоренко на ее YouTube-канале «Пятница с Региной» и ответила на каверзные вопросы телеведущей. Одним из пунктов, естественно, были ее взаимоотношения с супругом Павлом Прилучным. Среди прочего Агата рассказала о паузе в их браке и некоторых зависимостях мужа. Она заявила, что он вообще склонен к зависимостям и на самом деле их отношения в некоторой степени нездоровы из-за этого, ведь зависим он и от нее тоже. Но дело здесь может крыться и в другом. Дело в том, что в 2015 году Прилучный в одном из интервью рассказал о том, что до женитьбы на Муцениеце уходил в страшные загулы. «Меня конкретно остановила женитьба. Я хорошо понимал, что если не изменю что-то в своей жизни, то через год – два перестану существовать, сопьюсь. Перед тем как познакомиться с Агатой на съемках сериала «Закрытая школа», о женитьбе и не помышлял. Каждый день у меня были загулы адские! Доходило до того, что просыпался в холодном поту, не понимая, где нахожусь», - рассказал актер. Подобные проблемы на самом деле не шутки и Прилучный это прекрасно понимал, потому постарался поскорее «завязать». Сейчас же он мог спокойно привыкнуть к тому, что любимая рядом и зависимость, возможно, проявилась с новой силой. Такой сценарий вполне возможен, особенно если брать во внимание паузу в их браке. Сейчас ситуация могла наладиться, но подобное терпеть станет не каждая женщина и Агата это, по всей видимости, понимает. Однако, могло произойти так, что Муцениеце не до конца спасла своего любимого от зависимостей и потому пристрастие Прилучного к «бутылке» может «убить» брак с Агатой. Но стоит надеяться на лучшее и то, что Павел все-таки не вернулся к прежним загульным пристрастиям, ведь у него жена и ребенок, а это дорогого стоит.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!