«Позорно петь!»: Подруга Бузовой постеснялась спеть ее новую песню со Свиком - «Культура»

  • 06:08, 15-мар-2019
  • Культура
  • Любава
  • 0

Фанаты сделали вывод, что Мария Погребняк не захотела исполнять композицию Бузовой в своей Instagram, как это делают другие.





Ольга активно пиарит свой новый трек «Поцелуй на балконе», который она исполнила с рэпером Лёшей Свиком, у себя в Instagram. Поклонники Бузовой записывают видео под эту песню, после чего Ольга выборочно выкладывает ролики у себя в сториз. Среди обычных фанатов оказалась подруга Бузовой - Мария Погребняк.





Девушка сказала несколько слов о самой песне, но воспроизводить слова не стала. Один из поклонников написал, что Марии Погребняк «позорно петь эту песню!», ссылаясь на то, что девушка вынуждена ее слушать только потому, что Бузова ее близкая подруга. Судя по всему, Погребняк не понравилась новая песня Бузовой со Свиком, но, несмотря на это, она решила поддержать Ольгу. Видимо, Погребняк просто постеснялась петь трек и опубликовала свой комментарий под композицию.


Фанаты сделали вывод, что Мария Погребняк не захотела исполнять композицию Бузовой в своей Instagram, как это делают другие. Ольга активно пиарит свой новый трек «Поцелуй на балконе», который она исполнила с рэпером Лёшей Свиком, у себя в Instagram. Поклонники Бузовой записывают видео под эту песню, после чего Ольга выборочно выкладывает ролики у себя в сториз. Среди обычных фанатов оказалась подруга Бузовой - Мария Погребняк. Девушка сказала несколько слов о самой песне, но воспроизводить слова не стала. Один из поклонников написал, что Марии Погребняк «позорно петь эту песню!», ссылаясь на то, что девушка вынуждена ее слушать только потому, что Бузова ее близкая подруга. Судя по всему, Погребняк не понравилась новая песня Бузовой со Свиком, но, несмотря на это, она решила поддержать Ольгу. Видимо, Погребняк просто постеснялась петь трек и опубликовала свой комментарий под композицию.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!