«Региночка, срочно к врачу!»: Тодоренко напугала фанатов «варикозными синяками» вместо груди - «Культура»

  • 16:12, 11-мар-2019
  • Культура
  • Настасья
  • 0

Звездная мама на грани мастита. Регина и дальше «игнорит» дектер, несмотря на уже имеющийся лактостаз.





Тревогу забили обожатели Тодоренко. Блогерша показала им фигуру после родов, чем восхитила нерожавших женщин и напугала мам с опытом грудного кормления. В кадре Регина бежит на съемку, то бишь, не исключено, что открытые части тела, включая грудь, были «обработаны» визажистами.


Тем не менее, при определенных ракурсах все же заметен синеватый оттенок бюста и вздутые вены. Увиденное, Сеть прозвала «варикозными синяками», настоятельно порекомендовав Тодоренко бежать к врачу, а не к фотографу.





Переживания фанатов можно было бы назвать преждевременными, если бы не уже имеющийся у Регины плачевный опыт кормления грудью. Не так давно звездная мама схлопотала лактостаз из-за, предположительно, регулярного сцеживания молока вместо непосредственного кормления ребенка.


На фоне неутешительного диагноза Тодоренко не ушла в декрет, перебившись коротким отдыхом в США. Логично предположить, что кормление сына Топалова все также не соответствует рекомендациям врачей, ведь блогерша снова «горит» на работе.


Запустив лактостаз, Регина рискует столкнуться с маститом. А это уже инфекционное заболевание, чреватое возникновением гнойников, а, в худшем случае, онкологии.


К слову, Тодоренко очень благодарна поклонникам за переживаниям, однако, по ее словам, переживать за «звездную грудь» не стоит, ведь молодая мама знает, что делает. Подобные слова успокаивают, однако, опять таки, это мы уже слышали перед лактостазом.


Звездная мама на грани мастита. Регина и дальше «игнорит» дектер, несмотря на уже имеющийся лактостаз. Тревогу забили обожатели Тодоренко. Блогерша показала им фигуру после родов, чем восхитила нерожавших женщин и напугала мам с опытом грудного кормления. В кадре Регина бежит на съемку, то бишь, не исключено, что открытые части тела, включая грудь, были «обработаны» визажистами. Тем не менее, при определенных ракурсах все же заметен синеватый оттенок бюста и вздутые вены. Увиденное, Сеть прозвала «варикозными синяками», настоятельно порекомендовав Тодоренко бежать к врачу, а не к фотографу. Переживания фанатов можно было бы назвать преждевременными, если бы не уже имеющийся у Регины плачевный опыт кормления грудью. Не так давно звездная мама схлопотала лактостаз из-за, предположительно, регулярного сцеживания молока вместо непосредственного кормления ребенка. На фоне неутешительного диагноза Тодоренко не ушла в декрет, перебившись коротким отдыхом в США. Логично предположить, что кормление сына Топалова все также не соответствует рекомендациям врачей, ведь блогерша снова «горит» на работе. Запустив лактостаз, Регина рискует столкнуться с маститом. А это уже инфекционное заболевание, чреватое возникновением гнойников, а, в худшем случае, онкологии. К слову, Тодоренко очень благодарна поклонникам за переживаниям, однако, по ее словам, переживать за «звездную грудь» не стоит, ведь молодая мама знает, что делает. Подобные слова успокаивают, однако, опять таки, это мы уже слышали перед лактостазом.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!