«Любви нет, зависимость»: Бородина и Омаров довольствуются «призрачными» чувствами - «Культура»

  • 20:44, 10-мар-2019
  • Культура
  • Феодосья
  • 0

Ксения и Курбан играют на публику счастливый брак, хотя давно охладели друг к другу. Бородина могла потерять интерес к «идеальной жизни», а потому ищет внимание у других мужчин.





Ксения Бородина и Курбан Омаров преодолели много препятствий. Ради сохранения брака обоим приходилось переступать через себя, наступать на гордость и приносить много личный жертв. Сейчас они олицетворяют успех и счастье, являются примером для своих поклонников, однако в действительности довольствуются «призрачными» чувствами. Это отчетливо прослеживается в поведении обоих и их отношениях друг к другу. Безусловно, они много времени проводят вместе, занимаются воспитанием детьми, ведут быт, посещают светские мероприятия и вечеринки в обществе друг друга, довольствуются семейным отдыхом, однако будучи вместе - существуют раздельно.





Курбан старается быть образцовым мужем, и не удивительно, учитывая число «скелетов в его шкафу», однако создается впечатление, что им движет не искреннее желание порадовать супругу, а довод «так нужно». Омаров умеет любить – достаточно взглянуть на его общение с маленькой Теей. Этой девочке всегда адресованы внимание, забота и блеск глаз мужчины, однако в общении с Ксенией этого нет.


Бородина же воспринимает супруга как «приложение». Она больше не стремится удивлять, завоевывать и поддерживать интерес своего партнера, будто уверена, что он принадлежит ей навечно. Похоже, превратив мужчину в «домохозяйку» она и сама потеряла к нему интерес. Стоит вспомнить, как лихо Ксения начала крутить попкой в зажигательном тверке на свой «красный» день рождения, когда к ней подошел чужой мужчина, и становится очевидно – ей не хватает страсти, мужского внимания и задора в отношениях. Возможно, именно из-за недостатка «перчинки», ярких ощущений Ксения так много выпивает – размеренная жизнь не то, чего жаждет бунтарская душа телеведущей.





Эксперты утверждают, что союз мужчины и женщины может строиться на равноправии или зависимости. В «равноправном» браке оба партнеры самодостаточны, сильны и самостоятельны. Они с легкостью могут существовать по отдельности, однако поддерживают связь ради «изюминки» - так интереснее. Такие союзы – большая редкость. Большинство партнеров зависят друг от друга – финансово, морально, физически и т.д. В таком браке один или оба партнера не представляются полноценной личностью, а потому ищут поддержки у сильной половины.


Похоже, что союз Ксении и Курбана относятся ко второй разновидности - между ними любви нет, зависимость удерживает их друг с другом. Привычка, жертвы, финансы, дети и другие факторы крепко связали их психологически. Вероятно, они никогда не осмелятся разорвать эту зависимость, а потому так и будут сосуществовать рядом, задерживая развитие и личностный рост друг друга.


Ксения и Курбан играют на публику счастливый брак, хотя давно охладели друг к другу. Бородина могла потерять интерес к «идеальной жизни», а потому ищет внимание у других мужчин. Ксения Бородина и Курбан Омаров преодолели много препятствий. Ради сохранения брака обоим приходилось переступать через себя, наступать на гордость и приносить много личный жертв. Сейчас они олицетворяют успех и счастье, являются примером для своих поклонников, однако в действительности довольствуются «призрачными» чувствами. Это отчетливо прослеживается в поведении обоих и их отношениях друг к другу. Безусловно, они много времени проводят вместе, занимаются воспитанием детьми, ведут быт, посещают светские мероприятия и вечеринки в обществе друг друга, довольствуются семейным отдыхом, однако будучи вместе - существуют раздельно. Курбан старается быть образцовым мужем, и не удивительно, учитывая число «скелетов в его шкафу», однако создается впечатление, что им движет не искреннее желание порадовать супругу, а довод «так нужно». Омаров умеет любить – достаточно взглянуть на его общение с маленькой Теей. Этой девочке всегда адресованы внимание, забота и блеск глаз мужчины, однако в общении с Ксенией этого нет. Бородина же воспринимает супруга как «приложение». Она больше не стремится удивлять, завоевывать и поддерживать интерес своего партнера, будто уверена, что он принадлежит ей навечно. Похоже, превратив мужчину в «домохозяйку» она и сама потеряла к нему интерес. Стоит вспомнить, как лихо Ксения начала крутить попкой в зажигательном тверке на свой «красный» день рождения, когда к ней подошел чужой мужчина, и становится очевидно – ей не хватает страсти, мужского внимания и задора в отношениях. Возможно, именно из-за недостатка «перчинки», ярких ощущений Ксения так много выпивает – размеренная жизнь не то, чего жаждет бунтарская душа телеведущей. Эксперты утверждают, что союз мужчины и женщины может строиться на равноправии или зависимости. В «равноправном» браке оба партнеры самодостаточны, сильны и самостоятельны. Они с легкостью могут существовать по отдельности, однако поддерживают связь ради «изюминки» - так интереснее. Такие союзы – большая редкость. Большинство партнеров зависят друг от друга – финансово, морально, физически и т.д. В таком браке один или оба партнера не представляются полноценной личностью, а потому ищут поддержки у сильной половины. Похоже, что союз Ксении и Курбана относятся ко второй разновидности - между ними любви нет, зависимость удерживает их друг с другом. Привычка, жертвы, финансы, дети и другие факторы крепко связали их психологически. Вероятно, они никогда не осмелятся разорвать эту зависимость, а потому так и будут сосуществовать рядом, задерживая развитие и личностный рост друг друга.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!