«Старушка-бесстыдница»: Галкин «краснеет» и извиняется за буйное пьянство Пугачевой перед фанатами - сеть - «Культура»

  • 10:56, 10-мар-2019
  • Культура
  • Варфоломей
  • 0

Пьянствующая Пугачев постоянно «вгоняет в краску», краснеющего за нее Галкина, который всеми силами поддерживает имидж «благочестивой примадонны» и хорошей матери.





 


На очередном мероприятии, Алла Борисовна собрала друзей и родных чтобы отпраздновать наступление весны, и на видео в социальных сетях Максима Галкина, его жена выглядит, будто ангел, как заметили подписчики — поет, в меру веселится и всячески поддерживает приятную атмосферу.


Однако на других видео и фото, «слитых без разрешения», Пугачева предстает перед всеми в весьма «мерзком» и неприятном виде. С трудом держится на ногах, орет баритоном почище Шнура на первых концертах группы Ленинград и машет руками, проливая содержимое своего стакана, которое напоминает «уж точно не водичку».


«Посрамили честь — посрамилась Алла». Чета Пугачевой-Галкина игнорирует подобные «вбросы», однако их завелось уж слишком много, чтобы не обратить на них внимание даже самым преданных фанатам звездной пары.


Не так давно Максим снимал на видео свою дочь Лизу, где она как наизусть заученный текст рассказывала как любит своих родителей, включив туда почему-то и нянь, и горничных, и всех подряд, сделав большой акцент на слове «мама». А после добавила: я это сама, папа не заставлял.


«Пытается сделать из Пугачевой хорошую мать, но выходит плохо. Она сама портит свою репутацию, - судачат подписчики в социальных сетях, - где в это время Алла?»

«Взялись за старое — Алла за бутылку, Максим за Пугачеву», - не утихает обсуждение происходящего. Фанаты искренне тревожатся за то, что происходит с примадонной. В прошлом ее постоянно окружали вечеринки и море алкоголя, но со временем она смогла завязать, а когда появились дети, и вовсе перестроила свой образ жизни. «Старушка-бесстыдница».





 


Неизвестно, что побудило ее вернуться к такой «активной и вульгарной жизни». И все это несмотря на то, что, по слухам, в последнее время она очень плохо себя ощущает. «Пытается надышаться перед смертью, оттягивать не хочет», - пишут злопыхатели, констатировав факт того, что самопровозглашенная поп-королева ушла во все тяжкие, пока Галкин, как «бам-бэг», носится за своей неугомонной женой, поправляю все ее огрехи, буквально извиняясь перед своей аудиторией, о мнению подписчиков.


Пьянствующая Пугачев постоянно «вгоняет в краску», краснеющего за нее Галкина, который всеми силами поддерживает имидж «благочестивой примадонны» и хорошей матери. На очередном мероприятии, Алла Борисовна собрала друзей и родных чтобы отпраздновать наступление весны, и на видео в социальных сетях Максима Галкина, его жена выглядит, будто ангел, как заметили подписчики — поет, в меру веселится и всячески поддерживает приятную атмосферу. Однако на других видео и фото, «слитых без разрешения», Пугачева предстает перед всеми в весьма «мерзком» и неприятном виде. С трудом держится на ногах, орет баритоном почище Шнура на первых концертах группы Ленинград и машет руками, проливая содержимое своего стакана, которое напоминает «уж точно не водичку». «Посрамили честь — посрамилась Алла». Чета Пугачевой-Галкина игнорирует подобные «вбросы», однако их завелось уж слишком много, чтобы не обратить на них внимание даже самым преданных фанатам звездной пары. Не так давно Максим снимал на видео свою дочь Лизу, где она как наизусть заученный текст рассказывала как любит своих родителей, включив туда почему-то и нянь, и горничных, и всех подряд, сделав большой акцент на слове «мама». А после добавила: я это сама, папа не заставлял. «Пытается сделать из Пугачевой хорошую мать, но выходит плохо. Она сама портит свою репутацию, - судачат подписчики в социальных сетях, - где в это время Алла?» «Взялись за старое — Алла за бутылку, Максим за Пугачеву», - не утихает обсуждение происходящего. Фанаты искренне тревожатся за то, что происходит с примадонной. В прошлом ее постоянно окружали вечеринки и море алкоголя, но со временем она смогла завязать, а когда появились дети, и вовсе перестроила свой образ жизни. «Старушка-бесстыдница». Неизвестно, что побудило ее вернуться к такой «активной и вульгарной жизни». И все это несмотря на то, что, по слухам, в последнее время она очень плохо себя ощущает. «Пытается надышаться перед смертью, оттягивать не хочет», - пишут злопыхатели, констатировав факт того, что самопровозглашенная поп-королева ушла во все тяжкие, пока Галкин, как «бам-бэг», носится за своей неугомонной женой, поправляю все ее огрехи, буквально извиняясь перед своей аудиторией, о мнению подписчиков.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!