Федосеева-Шукшина плачет от обиды: Алибасов нашёл другие ножки, которые можно целовать - «Культура»

  • 03:16, 09-мар-2019
  • Культура
  • Parson
  • 0

Не прошло и года со дня свадьбы, как Бари Алибасов пошёл «налево».





В ноябре прошлого года Лидия Федосеева-Шукшина обзавелась пятым мужем. Избранником актрисы стал продюсер Бари Алибасов, у которого, как не странно это тоже пятая женитьба. На что именно рассчитывала актриса, когда входила замуж за заядлого «кабеля» -неизвестно.





Но большой толчок для такого серьезного решения стал конфликт Лидии с родной внучкой по поводу продажи её квартиры. До официального заключения брака влюбленные двадцать лет проживали в гражданском браке. После официального заключения брака, продюсер стал вырываться на волю, видимо серьезные семейные отношения с Федосеевой оказались не по душе.





71–летний Алибасов всё тот же развратник, что и 30 лет назад. Одиннадцатилетняя разница в возрасте дает о себе знать. Продюсер постоянно ищет возможности пощупать других женщин. Он с удовольствием, когда-то держал за грудь бывшую жену Викторию Максимову, прижимался сзади к роскошной Эвелине Блёданс и засовывал к себе в рот указательный палец Лены Лениной.





Видимо, Федосеева не привлекает Алибасова, как женщина доказательства тому совместные фото, где каждый раз продюсер держит свою руку только на плече Лидии. Федосеева-Шукшина каждый раз плачет от обиды, отмечают в сети. Совсем недавно Алибасов нашёл другие ножки, которые принадлежали певице Лолите и их можно целовать. Без стыда Бари признался в сети, что готов с Лолитой круглосуточно.



Федосеева-Шукшина плачет от обиды: Алибасов нашёл другие ножки, которые можно целовать - «Культура»


 Данная фраза указывала только на интим, так как далее Алибасов пожаловался на проблемы с эрекцией. Это был ещё один удар для Федосеевой. Однако, женщина знала за кого она выходит замуж и сама подписалась на пожизненные публичные унижения.





Судя по всему, Бари до сих пор не может отойти от жизни разгульного хулигана-одиночки, но он даже не понимает, что делает Лидии по-настоящему больно. В ее нелегком семейном конфликте с дочерьми - он является единственным человеком, кому она может доверится, но он оказался предателем.


Не прошло и года со дня свадьбы, как Бари Алибасов пошёл «налево». В ноябре прошлого года Лидия Федосеева-Шукшина обзавелась пятым мужем. Избранником актрисы стал продюсер Бари Алибасов, у которого, как не странно это тоже пятая женитьба. На что именно рассчитывала актриса, когда входила замуж за заядлого «кабеля» -неизвестно. Но большой толчок для такого серьезного решения стал конфликт Лидии с родной внучкой по поводу продажи её квартиры. До официального заключения брака влюбленные двадцать лет проживали в гражданском браке. После официального заключения брака, продюсер стал вырываться на волю, видимо серьезные семейные отношения с Федосеевой оказались не по душе. 71–летний Алибасов всё тот же развратник, что и 30 лет назад. Одиннадцатилетняя разница в возрасте дает о себе знать. Продюсер постоянно ищет возможности пощупать других женщин. Он с удовольствием, когда-то держал за грудь бывшую жену Викторию Максимову, прижимался сзади к роскошной Эвелине Блёданс и засовывал к себе в рот указательный палец Лены Лениной. Видимо, Федосеева не привлекает Алибасова, как женщина доказательства тому совместные фото, где каждый раз продюсер держит свою руку только на плече Лидии. Федосеева-Шукшина каждый раз плачет от обиды, отмечают в сети. Совсем недавно Алибасов нашёл другие ножки, которые принадлежали певице Лолите и их можно целовать. Без стыда Бари признался в сети, что готов с Лолитой круглосуточно. Данная фраза указывала только на интим, так как далее Алибасов пожаловался на проблемы с эрекцией. Это был ещё один удар для Федосеевой. Однако, женщина знала за кого она выходит замуж и сама подписалась на пожизненные публичные унижения. Судя по всему, Бари до сих пор не может отойти от жизни разгульного хулигана-одиночки, но он даже не понимает, что делает Лидии по-настоящему больно. В ее нелегком семейном конфликте с дочерьми - он является единственным человеком, кому она может доверится, но он оказался предателем.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!