Наоми Кэмпбелл прошлась по подиуму в откровенном наряде

  • 15:44, 24-янв-2019
  • Культура
  • Валерий
  • 0

В Париже в рамках недели высокой моды прошел показ новой коллекции Valentino. В числе моделей по подиуму прошлась 48-летняя черная пантера.
Самый смелый наряд достался Наоми Кэмпбелл. Супермодель продефилировала по подиуму в черном вечернем платье, верхняя часть которого ничуть не скрывала грудь. Красавица в очередной раз продемонстрировала миру, что она в отличной форме. Кстати, в том же показе участвовала Наталья Воднянова. Супермодель поблагодарила дизайнера Пьерпаоло Пиччоли за возможность стать частью такого прекрасного показа.

Наоми Кэмпбелл
Наталья Водянова

В Париже в рамках недели высокой моды прошел показ новой коллекции Valentino. В числе моделей по подиуму прошлась 48-летняя черная пантера. Самый смелый наряд достался Наоми Кэмпбелл. Супермодель продефилировала по подиуму в черном вечернем платье, верхняя часть которого ничуть не скрывала грудь. Красавица в очередной раз продемонстрировала миру, что она в отличной форме. Кстати, в том же показе участвовала Наталья Воднянова. Супермодель поблагодарила дизайнера Пьерпаоло Пиччоли за возможность стать частью такого прекрасного показа. Наоми Кэмпбелл Наталья Водянова


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!