Энн Хэтэуэй рассказала о своем запое

  • 12:08, 23-янв-2019
  • Культура
  • Taft
  • 0

Энн Хэтэуэй рассказала о своем запое
Актриса поделилась своей историей на телешоу Элен Дедженерес. Она рассказала почему бросила пить и не планирует употреблять алкоголь ближайшие 18 лет.
Звезда рассказала о том, как во время съемок фильма "Море соблазна" Мэтью Макконахи, партнер Энн по съемочной площадке, устроил ей целую экскурсию по питейным заведениям Маврикия. На вопрос ведущей: "Как все прошло?". Энн честно ответила, что не помнит из-за большого количества алкоголя. В итоге, с октября 2018 года она больше не пьет. "Я собираюсь не пить, пока мой сын живет в моем доме, потому что мне не нравится, как я это делаю", - поделилась Энн.

Актриса поделилась своей историей на телешоу Элен Дедженерес. Она рассказала почему бросила пить и не планирует употреблять алкоголь ближайшие 18 лет. Звезда рассказала о том, как во время съемок фильма "Море соблазна" Мэтью Макконахи, партнер Энн по съемочной площадке, устроил ей целую экскурсию по питейным заведениям Маврикия. На вопрос ведущей: "Как все прошло?". Энн честно ответила, что не помнит из-за большого количества алкоголя. В итоге, с октября 2018 года она больше не пьет. "Я собираюсь не пить, пока мой сын живет в моем доме, потому что мне не нравится, как я это делаю", - поделилась Энн.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!