Юлия Липницкая похвасталась подарком от Рудковской

  • 12:33, 10-янв-2019
  • Культура
  • Юлия
  • 0

Шоу "Щелкунчик 2", продюсерами которого выступили известный фигурист Евгений Плющенко и его супруга Яна Рудковская, в новогодние праздники имело успех.
В театрализованном представлении на льду были задействованы такие молодые, но уже звездные фигуристки, как Аделина Сотникова и Юлия Липницкая. Для девушек участие в проекты было шансом показать себя в новой сфере, ведь известно, что они уже вряд ли вернуться в большой спорт. В своем личном инста блоге Юлия поделилась фотографией подарка от Яны Рудковской. Продюсер поблагодарила Юлию за хорошую работу и поздравила с новогодними праздниками.


Шоу "Щелкунчик 2", продюсерами которого выступили известный фигурист Евгений Плющенко и его супруга Яна Рудковская, в новогодние праздники имело успех. В театрализованном представлении на льду были задействованы такие молодые, но уже звездные фигуристки, как Аделина Сотникова и Юлия Липницкая. Для девушек участие в проекты было шансом показать себя в новой сфере, ведь известно, что они уже вряд ли вернуться в большой спорт. В своем личном инста блоге Юлия поделилась фотографией подарка от Яны Рудковской. Продюсер поблагодарила Юлию за хорошую работу и поздравила с новогодними праздниками.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!