Охлобыстин не вписывается в рекламные рамки Microsoft

  • 09:00, 08-дек-2018
  • Культура
  • Hawkins
  • 0

Охлобыстин не вписывается в рекламные рамки Microsoft
Компания Microsoft в России записала пару рекламных роликов для своего YouTube- канала с участием актера Ивана Охлобыстина.
Но, как оказалось, данный актер не выписывается в общую концепцию рекламной компании от Microsoft. Зарубежные корпорации относятся к звезде предвзято. В частности, они негативно относятся к тому, что Охлобыстин открыто высказывается против сексуальных меньшинств. Видимо, актер получил "красную карточку" именно за нетолерантные взгляды. Видео с его участием были удалены с ютуб - канала компании.

Компания Microsoft в России записала пару рекламных роликов для своего YouTube- канала с участием актера Ивана Охлобыстина. Но, как оказалось, данный актер не выписывается в общую концепцию рекламной компании от Microsoft. Зарубежные корпорации относятся к звезде предвзято. В частности, они негативно относятся к тому, что Охлобыстин открыто высказывается против сексуальных меньшинств. Видимо, актер получил "красную карточку" именно за нетолерантные взгляды. Видео с его участием были удалены с ютуб - канала компании.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!