Максим Матвеев поделился трогательным фото

  • 09:00, 08-дек-2018
  • Культура
  • Таисия
  • 0

Елизавета Боярская и Максим Матвеев второй раз стали родителями. Малыша назвали Гришей и звездный папа поделился первым совместным снимком.
Первое фото появилось в инста-блоге. Конечно же, актер не показал лица младенца, но фото все равно получилось очень трогательным. "Гриша, сынище, будь здоров! Компания у нас веселая!", - подписал снимок Максим. Кстати, Елизавета не планирует надолго задержаться в декрете. До самых родов актриса активно участвовала в репетициях , поэтому уже в январе она примет участие в новой театральной постановке.

Елизавета Боярская и Максим Матвеев второй раз стали родителями. Малыша назвали Гришей и звездный папа поделился первым совместным снимком. Первое фото появилось в инста-блоге. Конечно же, актер не показал лица младенца, но фото все равно получилось очень трогательным. "Гриша, сынище, будь здоров! Компания у нас веселая!", - подписал снимок Максим. Кстати, Елизавета не планирует надолго задержаться в декрете. До самых родов актриса активно участвовала в репетициях , поэтому уже в январе она примет участие в новой театральной постановке.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!