Максим Галкин высмеял Земфиру

  • 21:03, 26-июл-2018
  • Культура
  • Miller
  • 0

Мало кто удержался от комментариев на тему недавнего скандала, связанного с высказыванием Земфиры, относительно творчества двух новых молодежных певиц Гречки и Монеточки.
Максим Галкин высказал свое мнение в саркастичной манере. В шуточном ролике ведущий вел трансляцию из картонной коробки, имитирующей экран телевизора: " Певица Земфира, чья звезда взошла 20 лет назад, благодаря песне "А у тебя СПИД" высказалась негативно о творчестве новой звезды Монеточки, исполнившей " Мама я так хочу бухать". И предложил подискутировать на тему: чье творчество содержательней.

Мало кто удержался от комментариев на тему недавнего скандала, связанного с высказыванием Земфиры, относительно творчества двух новых молодежных певиц Гречки и Монеточки. Максим Галкин высказал свое мнение в саркастичной манере. В шуточном ролике ведущий вел трансляцию из картонной коробки, имитирующей экран телевизора: " Певица Земфира, чья звезда взошла 20 лет назад, благодаря песне "А у тебя СПИД" высказалась негативно о творчестве новой звезды Монеточки, исполнившей " Мама я так хочу бухать". И предложил подискутировать на тему: чье творчество содержательней.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!