Мария Сиротинская на отдыхе в Испании

  • 22:00, 16-июл-2018
  • Культура
  • Hodges
  • 0

Мария Сиротинская на отдыхе в ИспанииХотя дочь Ирины Хакамады Мария Сиротинская не является медийной личностью, но популярности ей не занимать.
Возможно дело в ее "особенности" , а так же том, как она с этим живет. Несмотря на синдром дауна, девушка учится в колледже, изучает английский язык... и готовится к свадьбе. Пользователей сети растрогали фото Марии и ее друга Влада. Парочка сейчас наслаждается отдыхом в Испании. Избранник Марии Влад Ситдиков тоже не прост. Парень так же имеет синдром дауна, но он активно участвует в соревнованиях спортсменов - инвалидов и уже стал чемпионом мира по жиму штанги лежа.


Хотя дочь Ирины Хакамады Мария Сиротинская не является медийной личностью, но популярности ей не занимать. Возможно дело в ее "особенности" , а так же том, как она с этим живет. Несмотря на синдром дауна, девушка учится в колледже, изучает английский язык. и готовится к свадьбе. Пользователей сети растрогали фото Марии и ее друга Влада. Парочка сейчас наслаждается отдыхом в Испании. Избранник Марии Влад Ситдиков тоже не прост. Парень так же имеет синдром дауна, но он активно участвует в соревнованиях спортсменов - инвалидов и уже стал чемпионом мира по жиму штанги лежа.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!