Осталось меньше недели до главного события лета в beauty-индустрии!

  • 22:00, 16-июл-2018
  • Культура
  • Patterson
  • 0

Успейте принять участие в Российской неделе салонов красоты 2018, 24-25 июля, Москва
2 дня, 22 топовых спикера, 300 владельцев салонов красоты из России и стран СНГ, 1 закрытая вечеринка.

Ключевые темы, которые будут рассмотрены на Форуме:
- Салон красоты 2019. Реалии, тенденции и перспективы бьюти-бизнеса.
- Люкс с человеческим лицом. Стандарты сервиса как ДНК салонного бренда.
- Персонал. Подбор, мотивация, развитие.Как создать команду, замотивированную на результаты?
- Маркетинг, основанный на данных.
- Instagram и Вконтакте - источники клиентов в Ваш салон.
- Эффективное продвижение в beauty-сегменте с нулевым рекламным бюджетом.
С подробной программой можно ознакомиться на сайте.

Что еще интересного вас ждет?
- Тур по 30 лучшим салонам красоты Москвы, которые вы сможете посетить в дни Форума и перенять лучшие практики, чтобы потом использовать в своем салоне.
- VIP-сессия - 3 часа индивидуальных консультаций с топовыми экспертами по маркетингу, подбору и развитию персонала, автоматизации, продвижению в социальных сетях.
- Пакет дополнительных материалов - шаблоны, скрипты, документы и лайфхаки по 14 ключевым направлениям развития салона красоты.

До встречи на Российской неделе салонов красоты! 24-25 июля, отель “Корстон".
Зарегистрироваться
Сайт мероприятия: salonweek.ru

Успейте принять участие в Российской неделе салонов красоты 2018, 24-25 июля, Москва 2 дня, 22 топовых спикера, 300 владельцев салонов красоты из России и стран СНГ, 1 закрытая вечеринка. Ключевые темы, которые будут рассмотрены на Форуме: - Салон красоты 2019. Реалии, тенденции и перспективы бьюти-бизнеса. - Люкс с человеческим лицом. Стандарты сервиса как ДНК салонного бренда. - Персонал. Подбор, мотивация, развитие.Как создать команду, замотивированную на результаты? - Маркетинг, основанный на данных. - Instagram и Вконтакте - источники клиентов в Ваш салон. - Эффективное продвижение в beauty-сегменте с нулевым рекламным бюджетом. С подробной программой можно ознакомиться на сайте. Что еще интересного вас ждет? - Тур по 30 лучшим салонам красоты Москвы, которые вы сможете посетить в дни Форума и перенять лучшие практики, чтобы потом использовать в своем салоне. - VIP-сессия - 3 часа индивидуальных консультаций с топовыми экспертами по маркетингу, подбору и развитию персонала, автоматизации, продвижению в социальных сетях. - Пакет дополнительных материалов - шаблоны, скрипты, документы и лайфхаки по 14 ключевым направлениям развития салона красоты. До встречи на Российской неделе салонов красоты! 24-25 июля, отель “Корстон". Зарегистрироваться Сайт мероприятия: salonweek.ru


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!