Ричард Гир женился на модели

  • 14:00, 23-май-2018
  • Культура
  • Macduff
  • 0

Нестареющий Ричард Гир, несмотря на свой 68-летний возраст снова женился.
Уже в третий раз актер старается обрести мужское счастье в браке. На этот раз его выбор пал на 35-летнюю модель из Испании. Страстная брюнетка Алесанда Сильва стала для Ричарда образцом женского обаяния, ума. Как признался сам актер - ему досталась самая красивая, веселая и необычайная женщина и он самый счастливый в мире человек.
Свадьба прошла в семейном кругу, в Испании. Церемонию было решено провести в соответствии с буддистскими традициями. Только через месяц в пригороде Нью-Йорка состоялась пышная светская вечеринка, посвященная бракосочетанию. Фото новобрачных появилось на обложке Hello.

Нестареющий Ричард Гир, несмотря на свой 68-летний возраст снова женился. Уже в третий раз актер старается обрести мужское счастье в браке. На этот раз его выбор пал на 35-летнюю модель из Испании. Страстная брюнетка Алесанда Сильва стала для Ричарда образцом женского обаяния, ума. Как признался сам актер - ему досталась самая красивая, веселая и необычайная женщина и он самый счастливый в мире человек. Свадьба прошла в семейном кругу, в Испании. Церемонию было решено провести в соответствии с буддистскими традициями. Только через месяц в пригороде Нью-Йорка состоялась пышная светская вечеринка, посвященная бракосочетанию. Фото новобрачных появилось на обложке Hello.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!