Эшли Грэм не стесняется папарацци

  • 14:00, 23-май-2018
  • Культура
  • Артемий
  • 0

Пышную модель Эшли Грэм показали без ретуши.
Хотя, Эшли и так одна из немногих моделей категории plus-saiz, которая не стесняется показывать себя без фотошопа. Звезда глянцевых изданий Vogue и Bazaar, возвращаясь с тренировки, была застигнута репортерами. На фото модель одета в спортивный топ и лосины, но внимание папарацци привлекла жировая складка. Якобы никакие тренировки не помогают модели держать себя действительно " в форме".
Мы считаем, что тут вопрос очень спорный, особенно, если коснуться того, что считается " в форме". Разве для модели plus-saiz такое фото не является логичным и честным?


Пышную модель Эшли Грэм показали без ретуши. Хотя, Эшли и так одна из немногих моделей категории plus-saiz, которая не стесняется показывать себя без фотошопа. Звезда глянцевых изданий Vogue и Bazaar, возвращаясь с тренировки, была застигнута репортерами. На фото модель одета в спортивный топ и лосины, но внимание папарацци привлекла жировая складка. Якобы никакие тренировки не помогают модели держать себя действительно " в форме". Мы считаем, что тут вопрос очень спорный, особенно, если коснуться того, что считается " в форме". Разве для модели plus-saiz такое фото не является логичным и честным?


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!