Брэд Питт нашел интеллектуалку вслед за своим другом Джорджем Клуни

  • 18:07, 20-апр-2018
  • Культура
  • Борислав
  • 0

Брэд Питт нашел интеллектуалку вслед за своим другом Джорджем Клуни
Нери Оксман называют не иначе как «Амаль Клуни Брэда Питта». Окружающие не упустили из виду, что после расставания с Анджелиной Джоли Брэд Питт предпочел пойти по стопам своего друга Джорджа Клуни и выбрать себе в спутницы жизни интеллектуалку.
Напомним, что после долгих лет холостячества и перебирания актрис и моделей Джордж Клуни женился на умной женщине – юристе-международнике Амаль Аламуддин и очень счастлив в браке. После расставания с Джоли Брэд тоже решил найти себе умную женщину и сделал это. Нери Оксман – одна из видных ученых, профессор, университетский преподаватель.
«Питт нашел свою Амаль Клуни», - пишут об этой паре. А Вы что думаете на этот счет?

Нери Оксман называют не иначе как «Амаль Клуни Брэда Питта». Окружающие не упустили из виду, что после расставания с Анджелиной Джоли Брэд Питт предпочел пойти по стопам своего друга Джорджа Клуни и выбрать себе в спутницы жизни интеллектуалку. Напомним, что после долгих лет холостячества и перебирания актрис и моделей Джордж Клуни женился на умной женщине – юристе-международнике Амаль Аламуддин и очень счастлив в браке. После расставания с Джоли Брэд тоже решил найти себе умную женщину и сделал это. Нери Оксман – одна из видных ученых, профессор, университетский преподаватель. «Питт нашел свою Амаль Клуни», - пишут об этой паре. А Вы что думаете на этот счет?


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!