Амаль Клуни в черном кожаном плаще

  • 08:00, 29-мар-2018
  • Культура
  • Герасим
  • 0

Кожаные куртки и плащи – писк сезона. Этот писк не остался без внимания Амаль Клуни, которая появилась на улицах Нью-Йорка в стильной кожаной вещице.
Клуни приобрела черный кожаный тренч Alexander Wang, к которому подобрала стильные туфли, сумку и очки.
Напомним, что Амаль после декретного постепенно наращивает активность, пытаясь сохранить баланс между карьерой и личной жизнью. Надеемся, у нее это получится.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Кожаные куртки и плащи – писк сезона. Этот писк не остался без внимания Амаль Клуни, которая появилась на улицах Нью-Йорка в стильной кожаной вещице. Клуни приобрела черный кожаный тренч Alexander Wang, к которому подобрала стильные туфли, сумку и очки. Напомним, что Амаль после декретного постепенно наращивает активность, пытаясь сохранить баланс между карьерой и личной жизнью. Надеемся, у нее это получится.


Рекомендуем


Комментарии (0)




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!