«Бесполезен по всем фронтам»: Почему подержанный KIA Sportage не стоит покупать – блогер - «Новости»

  • 00:22, 09-июл-2019
  • Космос / Новости дня
  • Parkinson
  • 0

Приобретая «корейца» с пробегом, водитель совершает большую ошибку.





В этом убежден блогер с канала «Рыжая борода», рассказавший о том, почему подержанный KIA Sportage третьего поколения ни в коем случае не стоит покупать. Причин для такого заявления у автомобилиста несколько, и первая из них – «возмутительно низкое» качество этого корейского кроссовера.


«Я против корейцев ничего не имею, но глупо отрицать, что качество сборки у них – никакое, а материалы, зачастую, самые дешевые из всех, которые только можно приобрести на рынке» – уверенно твердит автомобилист. При этом KIA Sportage ничем не отличается от машин того же «АвтоВАЗ», считает водитель.


«С одной стороны – автомобиль как автомобиль, но с другой – косяк на косяке ведь!», – блогер объясняет, что бензиновый двигатели на KIA Sportage максимально «унылые», ведь на подержанный «Спортэйджах» не хватает даже 2,0-литрового «атмосферника» для более-менее комфортной езды.


«Давно уже двушка заслужила репутацию не очень надежного двигателя», – поясняет автомобилист. По салону кроссовера также хватает претензий. Вне зависимости оттого, как себя ведет водитель, пластик у «корейца» со «вторички» очень быстро становится грязным, да и обивка сидений вместе с рулём стираются моментально, буквально «на глазах».





«Для семьи он никакущий, для бездорожья – слишком низкий, динамики в нём нет. Бесполезен по всем фронтам», – резюмировал обзорщик.


Приобретая «корейца» с пробегом, водитель совершает большую ошибку. В этом убежден блогер с канала «Рыжая борода», рассказавший о том, почему подержанный KIA Sportage третьего поколения ни в коем случае не стоит покупать. Причин для такого заявления у автомобилиста несколько, и первая из них – «возмутительно низкое» качество этого корейского кроссовера. «Я против корейцев ничего не имею, но глупо отрицать, что качество сборки у них – никакое, а материалы, зачастую, самые дешевые из всех, которые только можно приобрести на рынке» – уверенно твердит автомобилист. При этом KIA Sportage ничем не отличается от машин того же «АвтоВАЗ», считает водитель. «С одной стороны – автомобиль как автомобиль, но с другой – косяк на косяке ведь!», – блогер объясняет, что бензиновый двигатели на KIA Sportage максимально «унылые», ведь на подержанный «Спортэйджах» не хватает даже 2,0-литрового «атмосферника» для более-менее комфортной езды. «Давно уже двушка заслужила репутацию не очень надежного двигателя», – поясняет автомобилист. По салону кроссовера также хватает претензий. Вне зависимости оттого, как себя ведет водитель, пластик у «корейца» со «вторички» очень быстро становится грязным, да и обивка сидений вместе с рулём стираются моментально, буквально «на глазах». «Для семьи он никакущий, для бездорожья – слишком низкий, динамики в нём нет. Бесполезен по всем фронтам», – резюмировал обзорщик.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!