Просчёт Илона Маска? Спутники StarLink создают прикрытие для атаки пришельцев – уфологи - «Новости»

  • 08:04, 09-июн-2019
  • Космос / Статистика / Новости дня
  • Parkinson
  • 0

Астрономы пожаловались на проект компании SpaceX, который мешает наблюдать отдалённые объекты космоса. Уфологи предупредили, что сквозь 12 тысяч спутников Маска земляне не смогут разглядеть приближение опасности.





В конце мая Илон Маск запустил в космос спутники проекта StarLink. Пока это только 60 объектов, находящихся на низкой околоземной орбите, но это количество планируется расширить до 12 тысяч. Даже эти 60 спутников уже вызвали массу негатива со стороны астрономов, которые перестали видеть дальние космические объекты. Дело в том, что аппараты Илона Маска находятся ближе к телескопам, поэтому их яркая отражающая поверхность «слепит» оптику. Разглядеть при таких условиях более тусклые объекты невозможно. 10 тысяч низких спутников создадут сплошной яркий щит.


Уфологи считают, что просчёт известного изобретателя может дорого обойтись планете. По их мнению, нельзя отрицать вероятность существования внеземной жизни. Следовательно, есть вероятность атаки пришельцев. При таком раскладе, земляне проиграли досрочно, ведь спутники компании SpaceX создают отличное прикрытие для инопланетного вторжения. По предположениям уфологов, радары тоже не помогут, когда над головой будет «туча» металлических отражающих аппаратов. Несколько конспирологов вообще считают, что Илон Маск запустил StarLink для детального наблюдения за космосом. Возможно, что он хочет стать первым человеком, который пообщается с инопланетянами. Пока это всё только предположения, но побочный эффект от нового проекта SpaceX очевиден.


Астрономы пожаловались на проект компании SpaceX, который мешает наблюдать отдалённые объекты космоса. Уфологи предупредили, что сквозь 12 тысяч спутников Маска земляне не смогут разглядеть приближение опасности. В конце мая Илон Маск запустил в космос спутники проекта StarLink. Пока это только 60 объектов, находящихся на низкой околоземной орбите, но это количество планируется расширить до 12 тысяч. Даже эти 60 спутников уже вызвали массу негатива со стороны астрономов, которые перестали видеть дальние космические объекты. Дело в том, что аппараты Илона Маска находятся ближе к телескопам, поэтому их яркая отражающая поверхность «слепит» оптику. Разглядеть при таких условиях более тусклые объекты невозможно. 10 тысяч низких спутников создадут сплошной яркий щит. Уфологи считают, что просчёт известного изобретателя может дорого обойтись планете. По их мнению, нельзя отрицать вероятность существования внеземной жизни. Следовательно, есть вероятность атаки пришельцев. При таком раскладе, земляне проиграли досрочно, ведь спутники компании SpaceX создают отличное прикрытие для инопланетного вторжения. По предположениям уфологов, радары тоже не помогут, когда над головой будет «туча» металлических отражающих аппаратов. Несколько конспирологов вообще считают, что Илон Маск запустил StarLink для детального наблюдения за космосом. Возможно, что он хочет стать первым человеком, который пообщается с инопланетянами. Пока это всё только предположения, но побочный эффект от нового проекта SpaceX очевиден.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!