Спасаются бегством: Десятки инопланетных кораблей покинули Луну перед прилётом землян - «Новости»

  • 16:09, 21-май-2019
  • Космос / Видео / США / Россия / Новости дня
  • Philips
  • 0

Сразу несколько сверхдержав планируют освоение земного спутника, что могло напугать его обитателей.





С древнейших времён людей всегда интересовала Луна, которая тысячи лет заменяла Солнце на ночном небосводе. Интерес к земному спутнику не пропал и сейчас, ведь совсем недавно США, Китай и Россия подтвердили своё желание произвести лунную колонизацию и вновь отправить людей туда, где когда-то ступала нога Нила Армстронга. Однако, уфологи опасаются, что повышенный интерес человечества к Луне спугнул её коренных обитателей, ранее скрывавшихся в сети подземных бункеров вдали от людских взглядов. По заверениям исследователей, десятки инопланетных кораблей уже покинули спутник перед прилётом землян, а сам он якобы вскоре должен быть уничтожен. Подобные домыслы настигли уфологов из-за видеоролика, снятого недавно одним из жителей Москвы. На видео отчётливо видны многочисленные объекты, перемещающиеся в космосе на фоне лунной поверхности. При этом манера передвижения тёмных образований походила на действия слаженного коллектива, так как все они двигались в одном направлении, придерживаясь чёткой дистанции между друг другом. По заверениям уфологов, на Луне уже давно обитают продвинутые пришельцы, которые то и дело навещают Землю для сбора различных припасов, из-за чего земляне и наблюдают появление разнообразных НЛО с завидной регулярностью.





Судя по всему, инопланетяне имеют доступ к земным средствам связи, что позволило им узнать о планах сверхдержав по освоению спутника. Исследователи считают, что пришельцы попросту спасаются бегством с Луны, которая в скором времени расколется на части, о чём говорят данные сейсмографов, установленных на лунной поверхности. Учёные лишь недавно узнали, что спутник Земли постоянно уменьшается в размерах, из-за чего на нём появляются всё новые трещины и впадины. Вероятно, продвинутые «лунатики» осознали, что их родной дом вскоре будет разрушен, а более поздней эвакуации могли бы помешать земные астронавты, которые должны высадиться на Луну уже в ближайшие несколько лет. Остаётся надеяться, что смерть спутника наступит ещё не скоро, ведь разломившись на части, Луна может нанести Земле критические повреждения, так как множество осколков спутника будет притянуто гравитацией Голубой планеты.


Сразу несколько сверхдержав планируют освоение земного спутника, что могло напугать его обитателей. С древнейших времён людей всегда интересовала Луна, которая тысячи лет заменяла Солнце на ночном небосводе. Интерес к земному спутнику не пропал и сейчас, ведь совсем недавно США, Китай и Россия подтвердили своё желание произвести лунную колонизацию и вновь отправить людей туда, где когда-то ступала нога Нила Армстронга. Однако, уфологи опасаются, что повышенный интерес человечества к Луне спугнул её коренных обитателей, ранее скрывавшихся в сети подземных бункеров вдали от людских взглядов. По заверениям исследователей, десятки инопланетных кораблей уже покинули спутник перед прилётом землян, а сам он якобы вскоре должен быть уничтожен. Подобные домыслы настигли уфологов из-за видеоролика, снятого недавно одним из жителей Москвы. На видео отчётливо видны многочисленные объекты, перемещающиеся в космосе на фоне лунной поверхности. При этом манера передвижения тёмных образований походила на действия слаженного коллектива, так как все они двигались в одном направлении, придерживаясь чёткой дистанции между друг другом. По заверениям уфологов, на Луне уже давно обитают продвинутые пришельцы, которые то и дело навещают Землю для сбора различных припасов, из-за чего земляне и наблюдают появление разнообразных НЛО с завидной регулярностью. Судя по всему, инопланетяне имеют доступ к земным средствам связи, что позволило им узнать о планах сверхдержав по освоению спутника. Исследователи считают, что пришельцы попросту спасаются бегством с Луны, которая в скором времени расколется на части, о чём говорят данные сейсмографов, установленных на лунной поверхности. Учёные лишь недавно узнали, что спутник Земли постоянно уменьшается в размерах, из-за чего на нём появляются всё новые трещины и впадины. Вероятно, продвинутые «лунатики» осознали, что их родной дом вскоре будет разрушен, а более поздней эвакуации могли бы помешать земные астронавты, которые должны высадиться на Луну уже в ближайшие несколько лет. Остаётся надеяться, что смерть спутника наступит ещё не скоро, ведь разломившись на части, Луна может нанести Земле критические повреждения, так как множество осколков спутника будет притянуто гравитацией Голубой планеты.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!