Солнце в опасности: Уфологи заметили в космосе гигантский кубовидный НЛО - «Новости»

  • 09:48, 13-мар-2019
  • Космос / Новости дня / Мероприятия
  • Barnes
  • 0

Американские ученые предупредили о новой опасности из космоса, которая способна погубить даже Солнце.



Солнце в опасности: Уфологи заметили в космосе гигантский кубовидный НЛО - «Новости»


Опытные исследователи из агентства NASA проинформировали про необыкновенную аномалию, которую они смогли отследить рядом с Солнцем. Сообщается, что космический аппарат для наблюдения за Солнцем под названием SOHO зафиксировал в космосе недалеко от светила странный объект кубовидной формы. Ученые спрогнозировали, что неопознанный летающий космический объект имеет просто гигантские параметры, а потому Солнце может находиться в опасности.






Теоретики заговора подтверждают, что подобная активность НЛО может говорить о пришельцах, которые, возможно, изучают светило. На данный момент ученые NASA продолжают следить за Солнцем и возможным НЛО, чтобы в дальнейшем предпринять необходимые меры в случае опасности.


Американские ученые предупредили о новой опасности из космоса, которая способна погубить даже Солнце. Опытные исследователи из агентства NASA проинформировали про необыкновенную аномалию, которую они смогли отследить рядом с Солнцем. Сообщается, что космический аппарат для наблюдения за Солнцем под названием SOHO зафиксировал в космосе недалеко от светила странный объект кубовидной формы. Ученые спрогнозировали, что неопознанный летающий космический объект имеет просто гигантские параметры, а потому Солнце может находиться в опасности. Теоретики заговора подтверждают, что подобная активность НЛО может говорить о пришельцах, которые, возможно, изучают светило. На данный момент ученые NASA продолжают следить за Солнцем и возможным НЛО, чтобы в дальнейшем предпринять необходимые меры в случае опасности.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!