Накрутка бешеная: Серьги известных шоу-румов проиграли в битве с AliExpress - «Новости»

  • 16:05, 05-июл-2019
  • Интернет / Новости дня
  • Иларион
  • 0

Гонщицы за модой нещадно переплачивают ушлым продавцам.




Шоу-румы появились в обиходе россиянок сравнительно недавно. Вполне удобные места, где девушка может в интернете выбрать себе вещи, приехать примерить или же просто сразу купить. Значительно сокращает время, а сам шоу-румы презентуют себя как представители модных брендов и продают свои товары достаточно дорого. Однако, действительно ли оно стоит того? Чтобы было понятно, один блогер в соцсетях купила себе серьги и заколки на 50 тысяч рублей. Для Москвы и ее заработка, это, может быть и не так много, но уж точно не совсем рационально. Почему? Сейчас поймете.

Блогер Alexis в своем Instagram представила вниманию подписчиков новые серьги, которые она купила за 150 рублей на AliExpress и дала еще подборку с серьгами. И, что более занимательно, они были подозрительно похожи на те, что были куплены за 50 тысяч. Бешеная накрутка, конечно, не в новинку для продавцов, но не в таком же количестве. То же самое касается и заколок. 50-100 рублей их ценовой диапазон на AliExpress и это очень выгодная покупка, потому что «Китай все придумал до нас». Единственное, что ждать товар действительно долго, но это уже зависит от продавца и службы доставки, которые можно выбрать и самим.




Итог таков, что серьги известных шоу-румов, в частности, в Москве просто проиграли в битве с «китаем». Ведь их дешевизна и качество (это же просто заколки!) превосходят погоню за «трендовостью» и значительно экономят деньги.

Гонщицы за модой нещадно переплачивают ушлым продавцам. Шоу-румы появились в обиходе россиянок сравнительно недавно. Вполне удобные места, где девушка может в интернете выбрать себе вещи, приехать примерить или же просто сразу купить. Значительно сокращает время, а сам шоу-румы презентуют себя как представители модных брендов и продают свои товары достаточно дорого. Однако, действительно ли оно стоит того? Чтобы было понятно, один блогер в соцсетях купила себе серьги и заколки на 50 тысяч рублей. Для Москвы и ее заработка, это, может быть и не так много, но уж точно не совсем рационально. Почему? Сейчас поймете. Блогер Alexis в своем Instagram представила вниманию подписчиков новые серьги, которые она купила за 150 рублей на AliExpress и дала еще подборку с серьгами. И, что более занимательно, они были подозрительно похожи на те, что были куплены за 50 тысяч. Бешеная накрутка, конечно, не в новинку для продавцов, но не в таком же количестве. То же самое касается и заколок. 50-100 рублей их ценовой диапазон на AliExpress и это очень выгодная покупка, потому что «Китай все придумал до нас». Единственное, что ждать товар действительно долго, но это уже зависит от продавца и службы доставки, которые можно выбрать и самим. Итог таков, что серьги известных шоу-румов, в частности, в Москве просто проиграли в битве с «китаем». Ведь их дешевизна и качество (это же просто заколки!) превосходят погоню за «трендовостью» и значительно экономят деньги.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!