Эффект ботокса. Домашняя маска омолаживает на 10 лет - «Новости»

  • 12:13, 28-июн-2019
  • Интернет / Общество / Крым / Новости дня
  • Dunce
  • 0

Ингредиенты максимально простые – лимон, крахмал и яйцо.





Косметологи признали пользу натуральных масок в домашних условиях. В связи с этим в интернете стали набирать популярность рецепты из определенных ингредиентов, создающие уникальный эффект, способный конкурировать с инъекциями и аппаратной косметологией. Практикующие домашней косметологией утверждают, что регулярное использование омолаживает кожу лица минимум на 10 лет.





Одним из таких рецептов стала маска для лица с ботокс-эффектом из ингредиентов, находящихся в доме у любого. Необходимо подготовить 15 г крахмала, 1 куриный белок, 15 мл воды и 5 мл лимонного сока. Для начала надо взбить белок с лимонным соком, далее добавить все остальные ингредиенты. Образовавшуюся маску нанести на лицо и держать в течение часа, далее смыть теплой водой. При необходимости нанести увлажняющий или антивозрастной крем для лица.


Куриный белок – кладезь различных полезностей для кожи лица. Белок восстанавливает повреждения кожи на микроуровне, тонизирует, нормализует выработку сальных жиров. Полезные жиры, содержащиеся в яйце создает защитную пленку для эпидермиса, которая служит «щитом» от негативного воздействия окружающей среды, которая в свою очередь является одним из главных факторов преждевременного старения. Это только малая часть полезных действий яйца для кожи.


Крахмал восстанавливает клеточную структуру эпидермиса, имеет обще омолаживающий эффект, увлажняет и тонизирует. Лимонный сок питает, обеззараживает и избавляет от пигментации.


Ингредиенты максимально простые – лимон, крахмал и яйцо. Косметологи признали пользу натуральных масок в домашних условиях. В связи с этим в интернете стали набирать популярность рецепты из определенных ингредиентов, создающие уникальный эффект, способный конкурировать с инъекциями и аппаратной косметологией. Практикующие домашней косметологией утверждают, что регулярное использование омолаживает кожу лица минимум на 10 лет. Одним из таких рецептов стала маска для лица с ботокс-эффектом из ингредиентов, находящихся в доме у любого. Необходимо подготовить 15 г крахмала, 1 куриный белок, 15 мл воды и 5 мл лимонного сока. Для начала надо взбить белок с лимонным соком, далее добавить все остальные ингредиенты. Образовавшуюся маску нанести на лицо и держать в течение часа, далее смыть теплой водой. При необходимости нанести увлажняющий или антивозрастной крем для лица. Куриный белок – кладезь различных полезностей для кожи лица. Белок восстанавливает повреждения кожи на микроуровне, тонизирует, нормализует выработку сальных жиров. Полезные жиры, содержащиеся в яйце создает защитную пленку для эпидермиса, которая служит «щитом» от негативного воздействия окружающей среды, которая в свою очередь является одним из главных факторов преждевременного старения. Это только малая часть полезных действий яйца для кожи. Крахмал восстанавливает клеточную структуру эпидермиса, имеет обще омолаживающий эффект, увлажняет и тонизирует. Лимонный сок питает, обеззараживает и избавляет от пигментации.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!