Кровная месть Шукшиных. Малахов подвергся нападению по заказу Макара - «Новости»

  • 04:05, 31-май-2019
  • Интернет / Мероприятия / Законы / Новости дня
  • Аскольд
  • 0

На это указывает ряд фактов. Недавний конфликт Малахова с семьей Шукшиных, позднее возвращение Андрея домой в синяках и гематомах, а также негативный настрой семейства телеведущей.





Не так давно в интернете мелькали посты Марии Шукшиной о том, что шоу «Прямой эфир» пора закрыть, а самого Малахова уволить.


А совсем недавно Андрей пришел домой весь в синяках и гематомах. Жена телеведущего выложила пост в Instagram, подписав: «Муж пришел домой в час ночи, весь в синяках, что это такое?». Сам Малахов на протяжении ролика лишь отшучивался, сначала сказав, что это следы любовницы, а затем сказал о том, что получил увечья в ходе работы.


Мария Шукшина в своем Instagram выложила пост, в котором написала о том, что Малахов со своей передачей не стоит внимания, которое ему уделяют, а поднимается он за счет грязи, которой и поливает всех гостей своей телепередачи. Что он, по словам Марии и сделал с их семьей.





«Отвечать всегда и за все приходится, хочешь ты этого или не хочешь… Это законы Бытия. По деньгам скажу Вам то, что знаю лично: моему сыну малаховская передача предлагала 1 000 000руб., мне они предлагали 15 000 000 руб., лишь бы пришла.» - отметила Мария в своей социальной сети. Вероятно, эти слова были адресованы именно Малахову.


По всей видимости, он уже «поплатился» за свои слова и действия. А иначе, чем можно объяснить гематомы на его теле и нежелание поделиться проблемами с женой? А может он действительно сказал правду и в некоторой мере это издержки профессии?


Возможно Андрей стал жертвой кровной мести Шукшиных. А подвергся нападению именно по заказу Макара. Который по всей видимости не захотел мириться с позором и решил подпортить телеведущему «райскую жизнь».


На это указывает ряд фактов. Недавний конфликт Малахова с семьей Шукшиных, позднее возвращение Андрея домой в синяках и гематомах, а также негативный настрой семейства телеведущей. Не так давно в интернете мелькали посты Марии Шукшиной о том, что шоу «Прямой эфир» пора закрыть, а самого Малахова уволить. А совсем недавно Андрей пришел домой весь в синяках и гематомах. Жена телеведущего выложила пост в Instagram, подписав: «Муж пришел домой в час ночи, весь в синяках, что это такое?». Сам Малахов на протяжении ролика лишь отшучивался, сначала сказав, что это следы любовницы, а затем сказал о том, что получил увечья в ходе работы. Мария Шукшина в своем Instagram выложила пост, в котором написала о том, что Малахов со своей передачей не стоит внимания, которое ему уделяют, а поднимается он за счет грязи, которой и поливает всех гостей своей телепередачи. Что он, по словам Марии и сделал с их семьей. «Отвечать всегда и за все приходится, хочешь ты этого или не хочешь… Это законы Бытия. По деньгам скажу Вам то, что знаю лично: моему сыну малаховская передача предлагала 1 000 000руб., мне они предлагали 15 000 000 руб., лишь бы пришла.» - отметила Мария в своей социальной сети. Вероятно, эти слова были адресованы именно Малахову. По всей видимости, он уже «поплатился» за свои слова и действия. А иначе, чем можно объяснить гематомы на его теле и нежелание поделиться проблемами с женой? А может он действительно сказал правду и в некоторой мере это издержки профессии? Возможно Андрей стал жертвой кровной мести Шукшиных. А подвергся нападению именно по заказу Макара. Который по всей видимости не захотел мириться с позором и решил подпортить телеведущему «райскую жизнь».


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!