Sony анонсировала выпуск PlayStation 4 Super Slim - «Интернет»

  • 23:16, 23-апр-2019
  • Интернет
  • Любомила
  • 0

Бюджетная консоль выйдет уже осенью в более компактном варианте и с «урезанной» мощностью.





Sony анонсировала выпуск PlayStation 4 Super Slim. Судя по всему, эта модель знаменует завершение жизненного цикла четвертой итерации базовой консоли, повторяя судьбу PS3.


Как и у «тройки», размер консоли станет меньше, а вместо 16 нанометрового техпроцесса, устройство оснастят процессором на 7 нм. Площадь кристалла должна составить 100 мм?. Зато цена приятно удивит – стоимость новинки не превысит 15 тысяч рублей, что делает новинку идеальным подарком на Новый год и Рождество.


Эксперты считают, что PS4 Super Slim станет достойным конкурентом Xbox One S All Digital.


Бюджетная консоль выйдет уже осенью в более компактном варианте и с «урезанной» мощностью. Sony анонсировала выпуск PlayStation 4 Super Slim. Судя по всему, эта модель знаменует завершение жизненного цикла четвертой итерации базовой консоли, повторяя судьбу PS3. Как и у «тройки», размер консоли станет меньше, а вместо 16 нанометрового техпроцесса, устройство оснастят процессором на 7 нм. Площадь кристалла должна составить 100 мм?. Зато цена приятно удивит – стоимость новинки не превысит 15 тысяч рублей, что делает новинку идеальным подарком на Новый год и Рождество. Эксперты считают, что PS4 Super Slim станет достойным конкурентом Xbox One S All Digital.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!