Лезут в Берингово море: Уфологи нашли на Чукотке «космический лифт» пришельцев - «Новости»

  • 15:24, 12-апр-2019
  • Интернет / Большой Кавказ / Технологии / Фото репортаж / Новости дня
  • Ryder
  • 0

Добраться до подводных баз гуманоиды решили среди белого дня, раскрыв свои карты конспирологам.





Верить или нет в существование иной жизни вне Земли дело каждого человека, но уфологи постоянно подчёркивают, что пришельцы существуют. Новые доказательства реальности конспирологической теории эксперты получили сегодня. В городе Анадырь, на Чукотке уфологи нашли «космический лифт» пришельцев. На первый взгляд «туманно-облачная стена» выглядит естественно. Но, по словам уфологов именно такой лифт могут использовать гуманоиды. Инопланетяне скрывают на Земле несколько баз, которыми постоянно пользуются. Некоторые объекты находятся в кратерах вулканов, а некоторые скрыты за вечными ледниками Антарктики. Исследования уфологов неоднократно описывалось в издании «Версия.Инфо» и «VistaNews», со ссылками на экспертов и снимками.





Также есть комментарии известного охотника за НЛО Скотта Уоринга, который детально изучил колонизацию Марса и Луны пришельцами. Кстати, именно Уоринг недавно заявил о важности для пришельцев баз в Беринговом море. Есть версия, что именно под водой пришельцы скрывают основные технологии и оружие, которыми могут победить человечество. Точно ответить так ли это никто пока не может, но Уоринг настаивает на своей идее и демонстрирует фото морских чудовищ, якобы созданных пришельцами. Зачем инопланетяне лезут в Берингово море можно объяснить, но вот почему они не скрыли портал именно сейчас - неясно. Уфологи нашли на Чукотке «космический лифт» пришельцев и предвидят возможное появление «гостей».


«Кроме этого стоит уже говорить о массовой колонизации Земли, ведь странные существа уже замечены во всех странах мира. Мы приближается к самой большой разгадке в своей истории», - говорит эксперт.

Таким образом, конспирологи предвидят возможный контакт с гуманоидами, но точно сказать каким именно он будет, пока не могут.


Добраться до подводных баз гуманоиды решили среди белого дня, раскрыв свои карты конспирологам. Верить или нет в существование иной жизни вне Земли дело каждого человека, но уфологи постоянно подчёркивают, что пришельцы существуют. Новые доказательства реальности конспирологической теории эксперты получили сегодня. В городе Анадырь, на Чукотке уфологи нашли «космический лифт» пришельцев. На первый взгляд «туманно-облачная стена» выглядит естественно. Но, по словам уфологов именно такой лифт могут использовать гуманоиды. Инопланетяне скрывают на Земле несколько баз, которыми постоянно пользуются. Некоторые объекты находятся в кратерах вулканов, а некоторые скрыты за вечными ледниками Антарктики. Исследования уфологов неоднократно описывалось в издании «Версия.Инфо» и «VistaNews», со ссылками на экспертов и снимками. Также есть комментарии известного охотника за НЛО Скотта Уоринга, который детально изучил колонизацию Марса и Луны пришельцами. Кстати, именно Уоринг недавно заявил о важности для пришельцев баз в Беринговом море. Есть версия, что именно под водой пришельцы скрывают основные технологии и оружие, которыми могут победить человечество. Точно ответить так ли это никто пока не может, но Уоринг настаивает на своей идее и демонстрирует фото морских чудовищ, якобы созданных пришельцами. Зачем инопланетяне лезут в Берингово море можно объяснить, но вот почему они не скрыли портал именно сейчас - неясно. Уфологи нашли на Чукотке «космический лифт» пришельцев и предвидят возможное появление «гостей». «Кроме этого стоит уже говорить о массовой колонизации Земли, ведь странные существа уже замечены во всех странах мира. Мы приближается к самой большой разгадке в своей истории», - говорит эксперт. Таким образом, конспирологи предвидят возможный контакт с гуманоидами, но точно сказать каким именно он будет, пока не могут.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!