Сломанный iPad Mini починить невозможно - Эксперт - «Интернет»

  • 23:08, 03-апр-2019
  • Интернет
  • Степанида
  • 0

Всем известная компания Apple создала обещанный iPad Mini, к сожаления неремонтопригодный.





В планшет встроен чипсет A12 Bionic и 3 гигабайта оперативной памяти, что обещает долгие годы пользования. Согласно источнику iFixit, большая часть запчастей планшета зафиксирована клеем. Чтобы добраться до внутренних запчастей придется постоянно греть корпус феном. На клею держится и логическая плата, из-за чего нужно нагревать все электрические компоненты, что крайне не желательно.


Если на планшете сломается основная кнопка «домой», или датчик отпечатка пальца, то придется менять весь экран. Специалисты рассказали и о замене аккумулятора – если произойдут проблемы в работе аккумулятора, то нет смысла идти в сервисный центр, устранить проблему будет невозможно.


На планшете найден и достойный плюс, все винты можно открутить одной отверткой, которая есть в каждом доме.


Теперь стало известно, почему Apple меняет сломанную технику на новую. Причина проста, iPad получил всего 2 балла за ремонтопригодность, и в любом сервисе не подлежит к ремонту.


Всем известная компания Apple создала обещанный iPad Mini, к сожаления неремонтопригодный. В планшет встроен чипсет A12 Bionic и 3 гигабайта оперативной памяти, что обещает долгие годы пользования. Согласно источнику iFixit, большая часть запчастей планшета зафиксирована клеем. Чтобы добраться до внутренних запчастей придется постоянно греть корпус феном. На клею держится и логическая плата, из-за чего нужно нагревать все электрические компоненты, что крайне не желательно. Если на планшете сломается основная кнопка «домой», или датчик отпечатка пальца, то придется менять весь экран. Специалисты рассказали и о замене аккумулятора – если произойдут проблемы в работе аккумулятора, то нет смысла идти в сервисный центр, устранить проблему будет невозможно. На планшете найден и достойный плюс, все винты можно открутить одной отверткой, которая есть в каждом доме. Теперь стало известно, почему Apple меняет сломанную технику на новую. Причина проста, iPad получил всего 2 балла за ремонтопригодность, и в любом сервисе не подлежит к ремонту.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!